Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню машиностроителя

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню машиностроителя

24 сентября 2016 года

стадион ОАО «Гомсельмаш»

 

с 10.00 - выставка техники холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».

Пр.Космонавтов от ул. Рощинской до ул.Озерной.

с 10.00 - Выставка работ народного творчества учащихся подшефных школ и учреждений профтехобразования. Вдоль ограждения стадиона по пр.Космонавтов.

с 10.00 - Работают надувные горки и различные развлекательные аттракционы для детей и взрослых, буфеты и торговые ряды.

Футбольное поле:

09.30 - 11.20 - Соревнования авиамоделистов (воздушный бой среди кордовых моделей, соревнования и показательные полеты радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов)

Футбольное поле с искусственным покрытием:

11.00 - 14.00 - Турниры по минифутболу среди команд цехов, отделов холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ» и среди школ, колледжей и дворовых команд заводского микрорайона.

Беговая дорожка и сектора стадиона:

10.00 - 15.00 Конкурсы, соревнования для всех желающих (стрельба из пневматической винтовки, кольцеброс, дартс, снайпер (баскетбольное кольцо), снайпер (дети), перекладина, призовой дартс, футбольное пенальти).

- Показательные выступления воздухоплавателей на воздушном шаре.

11.00 - Финальный турнир по перетягиваю каната среди цехов, отделов и управлений холдинга.

11.15 - Эстафета 4х100м. (участвуют команды школ, ГГПТК заводского микрорайона).

11.20 - Легкоатлетическая эстафета (400, 300, 200, 100 метров) среди команд предприятий холдинга (учувствуют команды: «Гомсельмаш», «ГЗЛиН», «ГЗСИиТО», НТЦК).

11.25 - Эстафета команд дошкольных учреждений отдела образования Железнодорожного района на детских автомобилях, производства завода «Гомсельмаш».

11.30 - Показательные соревнования спортсменов-парашютистов Гомельского центра авиационно-технических видов спорта.

11.35 - Выступление воспитанников студии «Азхар» (восточные танцы).

11.50 - Награждение победителей и призеров соревнований (эстафет дошкольных учреждений, среди школ и профтехучилищ, среди предприятий холдинга; соревнования по перетягиванию каната; первенства ОАО «Гомсельмаш» по футболу среди руководящего состава; турнира по городошному спорту).

12.00 - Официальное открытие праздника.

12.10 - 12.30 - Концертная программа творческих коллективов Дворца культуры ОАО «Гомсельмаш».

12.30 - 13.25 - Концертная программа оркестра и солистов ГУ «Гомельские городские оркестры».

13.25 - 13.45 - Концертная программа народного ансамбля гармонистов «Кармянскiя прымакi».

13.45 - 15.00 - Концертная программа академического ансамбля песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь.

Undefined
ru
21 сентября 2016 года, 12:00 Просмотров: 2151 все новости версия для печати