Депутатский корпус

ДЕПУТАТЫ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ШЕСТОГО СОЗЫВА 

11 сентября 2016 года состоялись выборы депутатов белорусского парламента. Интересы жителей Железнодорожного района Гомеля в этом органе представляют два депутата:


 КОРЖ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

 

Заместитель председателя Постоянной комиссии Национального собрания Республики Беларусь по международным делам.

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА

Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: от Мохова переезда в северном направлении по железнодорожным путям Гомель – Жлобин, далее по улице Советской (не включая по нечетной стороне дома №№ 99-141а и по четной стороне дома №№ 168-250, а также не включая дома по улицам Шилова, Чонгарской дивизии, Троллейбусной), затем по железнодорожным путям Гомель – Жлобин до городской черты, по городской черте в северо-восточном направлении до границы Центрального района г. Гомеля, далее по границе с Центральным районом г. Гомеля до Мохова переезда.

Прием депутатом граждан и представителей юридических лиц:

29 апреля 2017 года (суббота) с 11.00 до 13.00

Место проведения приёма: здание администрации Железнодорожного района г. Гомеля (пр. Победы, 19, каб. 107).

 

 ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТА 

- Гродзицкий Андрей Даниилович, 8 (029) 733 92 26, 8 (029) 912 69 26

- Партыка Виктор Иванович, 8 (029) 653 61 86

 

Приём помощниками депутата в апреле 2017 года:

5 апреля с 11.00 до 13.00 час;

12 апреля с 17.00 до 19.00 час;

19 апреля с 17.00 до 19.00 час;

Место проведения приёма: здание администрации Железнодорожного района г. Гомеля (пр. Победы, 19, каб. 107).

 

Контактный телефон в избирательном округе: 8 (0232) 77 64 61, 

 

 

  ШИЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Гомельскому-Сельмашевскому избирательному округу № 32. 

 

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: Часть Железнодорожного района г. Гомеля в границах: от Полесского путепровода в северном направлении по железнодорожным путям Гомель – Жлобин, далее по улице Советской (включая по нечетной стороне дома №№ 99-141а и по четной стороне дома №№ 168-250, а также включая дома по улицам Шилова, Чонгарской дивизии, Троллейбусной) до железнодорожного путепровода по улице Ефремова, затем по железнодорожным путям Гомель – Гомель-Северный до путепровода по проспекту Космонавтов, по городской черте до границы Советского района г. Гомеля и далее по границе с Советским районом г. Гомеля до Полесского путепровода.

 

Прием депутатом граждан и представителей юридических лиц:

28 апреля 2017 года с 16.00 до 18.00 в ДК "Гомсельмаш" 

(пр-т Космонавтов, 22, 1-й этаж, комната депутата) 

 

ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТА

- Ковалевич Николай Николаевич, 8 (029) 122 11 63;

- Андрейчиков Роман Викторович, 8 (029) 384 45 62;

- Конопацкий Александр Николаевич, 8 (044) 539 95 07.

Приём помощниками депутата: каждый понедельник с 17.00 до 19.00 час в ДК "Гомсельмаш"
(пр-т Космонавтов, 22, 1-й этаж, комната депутата) 

Контактный телефон в избирательном округе: 

8 (0232) 63-05-53 (во время проведения приёма),

8 (0232) 63-03-95 (для справок и записи на приём).  

Электронная почта: shilov@house.gov.by 

 

 

 

ДЕПУТАТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА


ЕЖОВА АНТОНИНА ИЗОТОВНА

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по  Олимпийскому избирательному округу №1.

Член Постоянной мандатной и по вопросам контроля комиссии Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

2-ой вторник месяца с 17.30 до 19.30 в кабинете директора  УО "Средняя школа №29 г.Гомеля" (ул. Огаренко, 29а).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.



КАЗАЧОК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по  Крупскому избирательному округу №2.

Член Постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

3-й понедельник месяца: с 14.00 до 18.00, кабинет директора ОАО "Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации" (ул. Лепешинского,1).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

СВЕРДЛОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по Юбилейному избирательному округу №3

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

16 числа каждого месяца, ДК ПЧУП "Випра "БелОГ" (ул.Юбилейная, 48, 2-ой этаж, каб.№40).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

 ДВОРАК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по  Красноармейскому избирательному округу №4

Член Постоянной комиссии по законности и правопорядку Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-й вторник месяца: с 16.00 до 18.00, кабинет начальника ТРУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" (ул. Ветковская, 5).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата


АЛЕКСЕЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по Рощинскому избирательному округу №4

Член Постоянной мандатной и по вопросам контроля комиссии Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

3-й понедельник месяца с 17.30 до 19.30, кабинет директора УО "Гомельский государственный профессионально-технический колледж художественных народных промыслов" (ул. 8-ая Иногородняя, 7).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.


    

ЯДРЕНЦЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по  Чапаевскому избирательныому округу №6 

Председатель Постоянной мандатной и по вопросам контроля комиссии Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

3 вторник месяца:. с 17.00 до 19.00, комната депутата ДК ОАО "Гомсельмаш" (пр. Космонавтов, 22).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

 КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Депутат Гомельского областного Совета депутатов 27 созыва по  Карастояновскому избирательному округу №7 

Член Постоянной мандатной и по вопросам контроля комиссии Гомельского областного Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-я среда месяца: с 16.00, кабинет директора УО "Средняя школа №55 г.Гомеля" (ул. Сухого,22).

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

ДЕПУТАТЫ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

ЕВМЕНЕНКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Свиридовскому избирательному округу №2.

Член Постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту и коммунальной собственности Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-й вторник месяца: с 17.00 до 19.00, ГУО «Средняя школа №29 г.Гомеля», ул.Огоренко, 29а, конференц-зал.

Каждый четверг месяца: с 8.00 до 14.00, ОАО «Автобусный парк №6 г.Гомеля», ул.Федюнинского, 25, кабинет директора.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Олимпийская дома №№ 6, 6 (корпуса 1, 2); 8; 8 (корпус 1); 10 (корпуса 1, 2); 12; 16; 20; 22; 24; 26.
П. Бровки дома №№ 5; 7; 13.
Свиридова дома №№ 1, 1 (корпус 2); 3; 5; 7, 7 (корпус 2); 9; 11; 17; 19; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43.
Огоренко дома №№ 5; 12; 14; 16;17;19;21;21 (корпус 2);25;27.

 

 

КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Юношескому избирательному округу №3.

Член Постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и экологии Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-я среда нечетного месяца: с 14.00 до 16.00, КЖРЭУП «Железнодорожное», ул.Привокзальная, 6, кабинет 1-14.

1-я среда четного месяца: с 17.00 до 19.00, ЖЭУ-17 КЖРЭУП «Железнодорожное», ул.П.Бровки, 19а, кабинет начальника.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

 

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Огоренко дома 7;7 (корпус 2);13,15,29;Свиридова дома 16,16-а;

Петруся Бровки дома 15,17,19,21,23,25,27,33,35,37,41,43,45,49;

Каменщикова дома 40,42,44,46; Хуторянская, Витебская 1-я, Волочаевская, Нагорная, Нижняя, Каменцикова,

Крупской дома 106,108,108 (корпуса 2,3,4) и дома индивидуальной застройки, Яговкина, 2-ая Витебская,Прямая.

Переулки: Крутой, Яговкина Е.П., 1-ый,2-ой Яговкина, Лепешинского.

Поселок: Буденовский.

КУЛАГО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Юбилейному избирательному округу №4.

Член Постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и экологии Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц: 

1-й  и  3-й понедельник   месяца: с 14.00 до 20.00

2-й  и  4-й  понедельник месяца: 8.00 до 13.00, КПУП «Гомельское городское ЖКХ»,  ул. Советская, 12, кабинет директора.

1-й вторник месяца: с 16.00 до 18.00, КУП «Горэлектротранспорт», ул.Троллейбусная, 1, центральная  диспетчерская.
* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Советская дома №№ 99; 99-а; 103; 105; 105-а; 107; 109; 109-а; 111; 119; 121; 123; 125; 125-а; 125-б; 125-в; 125-г (общ.); 127; 129; 131; 133-б; 135; 137; 139; 141; 141-а; 168; 168-а (200 км); 170 (общ.); 182; 196; 198; 210; 210-а; 218; 220; 226; 230; 230-а; 230-б; 230-в; 232; 234; 236; 236-а; 236-б; 238; 238-а; 238-б; 238-в; 238-г; 240 (общ.); 240-а, 240-б; 242 (общ.); 244 (общ.); 246; 248; 250;
201 километр.
Троллейбусная дом № 2.
Чонгарской дивизии дома №№ 1; 3; 4; 6; 6-а; 8; 8 (корпус 2); 10; 12; 12-а (общ.).
Шилова дома №№ 2-а; 7-а.
Новоселковая 1-я, Новоселковые 2-я, 3-я,4-я,5-я,6-я,7-я,8-я,9-я,10-я. Проезжая, Светлая 1-я,40 лет БССР, Юношеская, Урожайная 1-я,2-я Урожайная, Ридного, Гражданская 1-я, Верхняя, Мичурина, 2-я Гражданская, Федюнинского 6,11 и до дома индивидуальной застройки.
Аграрная, Арсеньтьевская, Бирюзовая, Боровая, Вересковая, Гвоздичная, Довская, Загоровская, Лебедевская, Малиновая, Механическая, Мира, Молодости, Надежды. 
Оранжерейная, Пятидворская, Технологическая, Физкультурная, Холецкий Лог, Электронная, Виноградная,
Переулки: Ипподромный, 1-й и 2-й Крупской, 1-ый и 2-й Урожайный, Инженерный 1-ый, 2-1, 3-1 Мира, 1-й, 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й Виноградный.
Проезды: Урожайный 1-ый, Урожайный 2-й, ст. Светоч. Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница".

 

 

КИРПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Малайчуковскому избирательному округу №5.

Член Постоянной комиссии по социальным вопросам и по делам молодежи Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:


3-я   среда  месяца: с 18.00 до 19.00, ГУЗ «Гомельская  центральная  городская  поликлиника»,  ул.Юбилейная, 7-а,  кабинет  420.

2-й четверг  месяца: с 18.00 до 20.00, ЖЭУ-13  КЖРЭУП «Железнодорожное»,  ул.Кожара, 26, кабинет  начальника.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Советская дом № 125а, 125б, 125в,125г (общежитие), 133б,168,168а (200 км), 170 (общежитие),182,196.
Малайчука дома № 8 (общежитие), 15,16а (общежитие),17,19,21,23,25,29,31,33, 35,37,39,41,43.
Юбилейная дома № 1,2, 3; 4;5; 6;10;12; 13;16;18,22,24,26,28, 36; 38; 40; 42.
Тимофеенко дома №  10; 12; 14; 18; 20; 22,26.
50 лет БССР дома № 21; 23; 31; 33.
Кожара дома № 6,10,12,16, 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36.
Подгорная № (дома с 79 и до конца улицы).

МАСЛАК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Полесскому избирательному округу №6.

Член Постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и экологии Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-я среда  месяца: с 8.00 до 14.00, кабинет председателя Гомельского областного комитета  природных ресурсов и охраны окружающей среды, ул.Ланге, 17.

1-й вторник четного месяца: с 17.00 до 19.00,ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», ул. 50 лет БССР, 4, кабинет  директора.


* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Кожара дома №№ 2; 4; 6; 10; 12; 16.
50 лет БССР дома №№ 3; 5,13,15.Советская дома №№ 97; 97 (к. 2, 3); 97-а. Телегина дома №№ 15; 17; 19; 20; 21; 22; 22-а; 23; 24. Шевченко дома №№ 29; 31; 33; 35; 37; 39; 45. Новочерниговский тупик дом № 4. Малайчука 1,3,5,7,9,11. Тимофеенко 2,4,6,14.
Старочерниговская дома №№ 1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 11; 15; 17; 19; 28; 30; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 45; 46-а; 47; 48; 48-а; 49; 50; 51.
Новочерниговская дома №№ 1; 2; 3; 4; 6;12; 14; 14-а; 21; 23; 25; 27; 29; 33; 35.
Кирова дома №№ 46,56,60,62,66,68,70,70а,72,74,76,80,82,86,90; 94; 122-а (общ.); 124; 126; 128; 130; 132; 134; 140; 142; 144; 146; 148; 150; 152; 154; 156; 158; 160 и дома индивидуальной застройки.
Уткина дома №№ 9; 14; 16. Дынды дом № 11.
Переулок Сортировочный дома №№ 8; 10.
Новополесская дома №№ 18; 19; 22; 22-а; 24; 35-а; 36; 37; 38; 39; 39-а; 40; 41; 42-а; 43; 53; 54; 55; 56; 58.
Полесская дома №№ 5; 7; 10; 11; 14; 15; 17; 19; 19-а; 21; 25; 27; 29; 31; 31-а; 33; 35; 38; 38-а; 39-а; 40; 41; 42; 44; 44-а; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 50-а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57-а; 62.
Докутович дома №№ 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 30; 30а, 31; 32; 32а; 33; 33-а; 34; 34-а; 35; 36; 37; 38; 39; 39а, 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 49; 49-б; 50; 51; 51-а; 52; 53; 54; 56.
Кирова дома №№ 46; 54; 56; 60; 62; 66; 68; 70; 70-а; 72; 74; 76; 80; 82; 86;
Красная дома №№ 1; 3; 5; 7; 8; 10.

НЕВЗОРОВА АЛЛА БРОНИСЛАВОВНА,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Курчатовскому избирательному округу №7.

Председатель Постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту и коммунальной собственности Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-й понедельник  месяца: с 17.00 до 19.00, УО «БелГУТ», ул.Кирова, 34, корп.1,  ауд.106.


* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Ветковская дома №№ 1; 2; 6; 8; 10, 19
Рогачевская дома №№ 11 (общ.); 13 (общ.); 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 33-а; 33-б; 33-в; 33-г; 33-д; 40; 42.
Кирова дома №№ 38; 40 (общ); 44. Полесская д.14;
Артилерийская дома №№ 9; 11.
Сазонова дома №№ 5; 6; 7; 8; 10; 12; 14; 16; 18.
Железнодорожный тупик дома №№ 1; 2; 3; 5; 6; 8.
Черняховского дома №№ 14; 27; 29.
Железнодорожная дома №№ 2; 4.
Красноармейская дома №№ 1; 2-а; 3; 4 (общ.); 4-а (общ.); 4-б; 5; 6; 6-а; 9; 11 (общ.); 11-а; 25.
Карповича дома №№ 3; 5; 7; 11.
Комсомольская дома №№ 15.
площадь Победы дома №№ 1; 2.
проспект Ленина дома №№ 34; 45; 47; 49; 51; 53; 59; 63.
Победы дома №№ 11; 12; 12-а; 13; 13-а; 14; 15; 16; 16-а; 17; 17-а; 18; 18-а; 19-а, 20; 20-а; 21; 21-а; 23; 23-а; 25; 25-а; 25-б; 27-а.
Курчатова дома №№ 5; 5-а; 7-а; 9.
Шевченко дома №№ 11; 17.
Привокзальная дома №№ 2; 2-а; 3-а; 5; 6; 7.
Красноармейская дома №№ 5;
Киселева дома №№ 4 (общ.); 8; 10.
Гагарина дома №№ 77; 81; 83; 83-а; 85.

ШУТОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Иногороднему избирательному округу №8.

Член Постоянной комиссии по мандатам, вопросам депутатской этики, законности, првопорядка и местного самоуправления Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:


3-й  понедельник  месяца: с 16.30 до 18.30, ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната  депутата.


* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: 8-я Иногородняя дома №№ 2 (корпуса 3; 5; 7; 7-а; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19,20,21),4,6;
Машиностроительная; Западный Блок-Пост; Чернышевского; Янки Купалы; Добролюбова; Локомотивная; Комбайновая; Связи; 284 киломтр,Приборская; Братская; Гомсельмашевская; Малая; Полукруглая; Силовая; Тихая; Средняя; Иногородняя 1-я; Интендантская;
Бориса Царикова дома №№ 35 – 59; 55; 57; 59; 61; 63; 80; 82.
8-я Иногородняя дома №№ 2, 2-а, 2 (к.2), 4 , 6 ;
с 2 по 7 Иногородние; Озерная дома №№ 120
1-я и 2-я Линейные;
6-я Иногородняя дома №№ 54 (общ.);
50 лет Гомсельмаша дома №№ 20, 22, 26, 28, 30;
переулок: Якуба Коласа дома №№ 63;Конечный.
Интендантский тупик дома №№ 1; 2; 3.
Улицы: Литейная; Конечная; Широкая; Ягодная; Дружбы; Радиальная; Оршанская; Промышленная; Деповская; Ясная; Боровая;Стрельца; Проселочная; Весенняя; Пивоварова.

РАДЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Костюковскому избирательному округу №9.

Член Постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

2-я среда месяца: с 17.30 до 18.30,

4-я среда месяца: с 18.00 до 19.00, Костюковский  поселковый исполком, ул.Гомельская, 14б, р.п. Костюковка.
* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Октябрьская дома №№ 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19 и дома индивидуальной застройки.
Басенкова дома №№ 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10.
Первомайская дома №№ 7; 8; 9; 10; 11; 15.
Лебедовского дома №№ 2; 4; 12; 19; 21; 23; 25 и дома индивидуальной застройки.
Леонова дома №№ 16 и дома индивидуальной застройки. Светлогорская дома №№ 15; 15-а; 26; 28 и дома индивидуальной застройки.
Смолистая; Ульяны Громовой дома №№ 2; 3; 4; 6; 8.
9 Мая дома №№ 1; 2; 5-а и дома индивидуальной застройки. Беляева дома №№ 3; 4; 4-а; 4-б; 5; 6; 7; 8; 8-а. Березовского; Ушакова; Чечерская; Нахимова; Путевая; Пионерская; Жлобинская; Ополченцев; Малинина; Чонгарская; Полевая; Чапаева; Техническая; Макаренко; Высокая горка; Заводская; Промышленная; Фабричная; Восточная; Трудовая; Стекольная; Южная; переулок Южный; Северная; Гомельская; 50 лет Стеклозавода; Романтиков; Хрустальная; Новоселов; Брагинская; Некрасова; Ивановская; Радужная; Фадеевка;
1-й и 2-й переулки Чапаева; Станционная; Васильевой; переулок Васильевой; Набережная; Западная; 2-я Западная; переулок Светлогорский; переулок Садовый; Дурягина; переулок Бельчанский.
Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская больница № 4» (ул. Беляева, 2).

 

КАСОВЕРСКАЯ ГАЛИНА АЛИЕВНА,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Рабочему избирательному округу №10.

Член Постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Гомельского городского Совета депутатов.


График приема граждан и представителей юридических лиц:

2-й  понедельник   месяца: с 16.30 до 18.30, ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната  депутата.


* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Николая Дворникова дома №№ 3; 4; 6; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 24; 26; 28. Проспект Космонавтов дома №№ 21; 23; 24; 25; 26; 28; 30; 32; 34.
Якуба Коласа дома №№ 2 (общ.); 3; 4; 5; 7; 11; 15; 17; 19; 23; 25 и дома индивидуальной застройки.
Бориса Царикова дома №№ 9; 40; 42; 44; 46; 48; 50 и дома индивидуальной застройки.
Рабочая дома №№ 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22.
Горбатова дома №№ 17
Переулок: Якуба Коласа (исключая дом № 63) дома №№ 34; 40; 57; 59; 65 и дома индивидуальной застройки.

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Сельмашевскому избирательному округу №11.

График приема граждан и представителей юридических лиц:


2-й  вторник  месяца: с 17.30  до 19.00, ДК  «ОАО  «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,комната депутата.


* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

Член Постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту и коммунальной собственности Гомельского городского Совета депутатов.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Богданова дома №№ 1; 1 (корпус 2); 2 (общ); 3; 5; 7; 10-б; 12; 12-а; 14; 15; 16; 17; 18; 19.
Горбатова дома №№ 19; 21; 23; 25; 27; 29; 33; 35.
Николая Дворникова дома №№ 30; 32; 32 (корпус 2); 34.
Фадеева дома №№ 3 (корпуса 1, 2); 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21.
Озерная дома №№ с 40 по 50.
Гомсельмашевская 2-я;
Чапаева дома №№ 4; 6; 8; 12; 16; 18.
государственное учреждение здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница № 1» (г. Гомель, улица Николая Дворникова, дом № 80).

ЧАРНАШТАН ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Машиностроительному избирательному округу №12.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-й понедельник месяца: с 16.00 до 18.00, ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата.
* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

Член Постоянной комиссии по социальным вопросами делам молодежи Гомельского городского Совета депутатов.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: 50 лет Гомсельмаша дома №№ 4; 6; 10; 12; 14; 16; 18; 33 и дома индивидуальной застройки.
Бориса Царикова дома №№ 3; 5; 7; 20 (корпуса 1, 2, 3); 22.
Смольная; Путевая; Ульяновская; Профсоюзная; Тракторная; Шоссейная дома №№ 3; 4; 6; 8; 9; 9-а; 10; 11; 11-а; 12; 13; 14; 16; 24 и дома индивидуальной застройки.
Соловьиная от начала (включая дома №№ 39) до улицы Бориса Царикова.
Приозерная; Коммунальная; Озерная; 3-я, 4-я, 5-я Линейные Рощинская дома №№ 2; 2-а; 6; 8; 10 и дома индивидуальной застройки.
Переулок 2-й Рощинский; переулок Линейный; переулки 1-й, 2-й, 3-й Коммунальные;
Титенский тупик дома №№ 43; 48 и дома индивидуальной застройки.
проспект Космонавтов дома №№ 56; 58; 60; 64; 72; 74; 76; 82; 84; 86; 90.
Чапаева дома №№ 2; 2 (корпуса с 1 по 6);
Ударная дом № 2.


ГЕНЕРАЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Чапаевскому избирательному округу №13.

Член Постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

4-й  понедельник   месяца: с 17.30 до 19.00, ДК   «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22, комната депутата.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Ефремова дома №№ 1; 1-б; 2; 2 (корпуса 1, 2, 3); 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 (корпуса 1, 2, 3).
проспект Космонавтов дома №№ 63; 65; 67; 69; 94; 96; 98; 100; 102.
Бельченко; Дальняя; Пригородная; Текстильная; Танковая;
Станция Гомель-Северный; Иванова; Кунцевича;
Могилевская; Нижнебрилевская;
Богдановича дома №№ 4,6,8,10,12,14,16,18,20.
Переулок Кунцевича.

КОВАЛЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Осиповскому избирательному округу №14.

Член Постоянной комиссии по мандатам, вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и местного самоуправления Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

1-й  вторник   месяца: с 17.00 до 19.00, ДК  «ОАО «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,комната  депутата.

1-я  среда  месяца: с 17.00 до 19.00, ГУО «Средняя школа №55 г.Гомеля», ул.Сухого, 22, кабинет директора.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.

ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы:
Маневича дома №№ 20; 22; 24; 26; 28; 30.
Народного ополчения дома №№ 2; 4 (корпуса 1,2,3,4); 6; 10; 12; 14; 16; 18.
Богдановича дом № 22.
Осипова дома №№ 1; 3; 4; 5; 7 (общ.); 8; 9; 11; 12; 15.
Карастояновой дома №№ 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14.
Совхозная;
Гастелло; Брилевская.

КОРОТКЕВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ,

депутат Гомельского городского Совета депутатов 27 созыва по Ефремовскому избирательному округу №15.

Член Постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту и коммунальной собственности Гомельского городского Совета депутатов.

График приема граждан и представителей юридических лиц:

2-я  среда   месяца: с 17.00 до 19.00, ДК  «ОАО  «Гомсельмаш», пр.Космонавтов, 22,комната  депутата 


2-й четверг четного месяца: с 18.00 до 19.00, ЖЭУ-9  КЖРЭУП «Железнодорожное»,  ул. Г.Подпольщиков, 15а, кабинет начальника.

* График  приема  может  быть  изменен  в связи  с  командировкой,  отпуском  или  болезнью  депутата.
ГРАНИЦЫ ОКРУГА:

Улицы: Маневича дома №№ 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18.
Героев Подпольщиков дома №№ 7; 13; 15; 17; 19; 21; 23.
Сухого дома №№ 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 15; 18; 20.
Ефремова дома №№ 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 80.