ИДН ЖОВД

 

ИДН ОВД администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Название странички – «Идн Жовд-Гомель».

Ссылка на страничку: https://m/vk.com/id458085813

 

должность

 

Специальное звание

 

Фамилия, имя, отчество

Мобильный телефон

 

Начальник ИДН

майор милиции

Корж Марина Валерьевна

31-60-93

или 102

Старший участковый инспектор ИДН

капитан милиции

 Слепцова Наталья Васильевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

майор милиции

Кащеев Павел Викторович

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

капитан милиции

Самарченко Ольга Сергеевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

капитан милиции

Кондратенко Светлана Владимировна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

Козлова Светлана Валерьевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

Михалевич Дарья Николаевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

Мороз Анастасия Юрьевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

старший лейтенант милиции

Архипенко София Сергеевна

31-60-93

или 102

Участковый инспектор ИДН

лейтенант милиции

Габец Екатерина Валерьевна

31-60-93

или 102

Специалист 1-й  первой категории

-------------

Рымарев Сергей Владимирович

31-60-93

или 102

 

1. старший участковый инспектор ИДН Слепцова Наталья Васильевна

-ул.Кожара (четная сторона), Юбилейная (ЖОВД), 50 лет БССР,       Тимофеенко, Малайчука, Подгорная (ЖОВД), Советская д.97 (все корпуса).

Обслуживает: СОШ- 8, СОШ-44,СОШ-30, ГПТУ №67.

2. участковый инспектор ИДН Михалевич Дарья Николаевна

ул.Советская от д.99, ул. Шилова, Ч.Дивизии, Оранжерейная, Лепешинского, п.Н.Жизнь, Ч.Дивизии, Федюненского, Лепешинского (четная сторона) 

Обслуживает: СШ-34, ГГПТК бытового обслуживания, ГГПТК кулинарии, ГГПТК электротехники.

3. участковый инспектор ИДН Кондратенко Светлана Владимировна

Привокзальная площадь, ул.Курчатова,  ул. Кисилева, ул. Привокзальная, Красноармейская (ЖОВД), Шевченко, Ветковская, Рогачевская, Полесская, Докутовича, Красная, Н.Черниговская, Кирова (ЖОВД). Обслуживает: СШ-5, МПГ-56, БелГУТ, торгово-экономический колледж

4. участковый инспектор ИДН Мороз Анастасия Юрьевна.

ул. Архитектурная, ул.Березовского, ул. Переулок Бельчанский, ул. Брагинская, ул.В.Абеля, ул.Л.Васильевой, переулок Л.Васильевой, ул.Высокая Горка, ул.Гостевая, ул.Грушевая, ул.Дурягина, ул.Ереминская, ул.Жлобинская, ул.Заводская, ул.Заозерная, ул. 1-я, 2-я Заозерная, ул.Ивановская, ул.Кветкавая, ул.Лебедовского, ул.Леонова, ул.Макаренко, ул.Малинина, ул.М.Ломоносова, ул.Нахимова, ул.Новоселов, ул.Незалежности, ул.Некрасова, ул.Октябрьская, ул.Ополченцев, ул. Ореховая, ул.Партизанская, ул.Равнинная, ул.Радужная, ул.Романтиков, ул. Светочная, переулок Садовый, переулок Светлогорский, ул. Северная, ул.Смолистая, ул.Стекольная, ул.Ушакова, ул. Фадеевка, ул.Хрустальная, 1-й, 2-й переулок Чапаева, ул.Чонгаркая, переулок Южный, ул.Южная, ул. Яблоневая, ул.Янтарная, ул. 50 лет Стеклозавода.

Обслуживает: СШ-13, СШ-42, ГАТПЛ,

 5. участковый инспектор ИДН Кащеев Павел Викторович

ул. Каменщикова (д.40,42,47,49), П.Бровки, Свиридова (17- 43д.16-22),  Огоренко (д.7-29),Олимпийская (д.16-26).

Обслуживает: ГГМГ-14, СШ- 29, СШ- 49

6. участковый инспектор ИДН Архипенко София Сергеевна

ул.Огоренко (12,14,16) ул.Гражданская, 2-я Гражданская, Светлая, 2-я Светлая, Крупской, 1-й и 2-й пер Крупской, Верхняя, Нижняя, Мичурина, 40 лет БССР, Юности, 1-й и 2-1 пер. Яговкина, пер Кольцевой, Нагорная, Хуторянского, Волочаевская, Витебская, 2-я Витебская, 2-11 Нововоселковая, Каменщикова (до д.40), 1-я Проезжая, Ст. Ридного, Свиридова (д.1-11), ул.Олимпийская (до д.16)

 Обслуживает: СШ №23, СШ №54, ВШИ №5, ГГПЛ приборостроения

7. участковый инспектор ИДН Габец Екатерина Валерьевна

 ул.Рабочая, Горбатого, Н.Дворникова, Приозерная, Коммунальная, пер.1,2,3-й Коммунальный, Ефремова, Богданова, Чапаева, Фадеева, Л.Коростояновой,

Обслуживает: СШ №45, СШ №12, СШ №9, общежитие ГГМУ, ДШИ №5

8. участковый инспектор ИДН Козлова Светлана Владимировна

ул.Б.Царикова, ул. Я.Колоса,2,4,6 3-25, ул. Октябрская,3-9, ул. Тракторная, ул. Ульяновская, ул. Профсоюзная, Переулок Я.Колоса, ул.Смольная, ул. Путевая, ул. Интенданская, Интенданский тупик, ул. Шоссейная, ул.50 лет Завода Гомсельмаш, ул.8-я Иногородняя

Обслуживает: СШ-25;СШ-53, ГГАК-общежитие, ГГПТК НХП

9. участковый инспектор ­ИДН Рымарев Сергей Владимирович

ул.Рабочая, ул.Горбатова, ул.Н.Дворникова, пр.Космонавтов 21,24,26,28,30,32,34 до 49 чет/неч, ул.Приозёрная, ул.Коммунальная, переулок 1,2,3,Комунальный, ул.Ефремова (четная 2, 2 к.1-3, 4,6,8,10 к.1-3,20,22,24,26,28,30,32,80)

Обслуживает: СШ-45; СШ-12

10. участковый инспектор ­ИДН Самарченко Ольга Сергеевна

ул.2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 9-я  Иногородняя, ул. Полукруглая, Силовая, Приборская, Я.Купала, Средняя, Чернышевского, Машиностроительная, Западный блок-пост, 284-й километр, Боровая, Ясная, Ягодная, Оршанская, Дружбы, Ф.Стрельца, Весенняя, Промышленная, Проселочная, Широкая, Литейная, Конечная, переулок Конечный, Радиальная, Деповская. ул.Ударная, ул.Озёрная, ул.1,2,3,4,5 Линейная, ул.Пивоварова 1-77, ул.Титенский тупик, ул. Рощинская 2,2а,4,-44, 2-й переулок Рощинский 8-14, пер.Я.Колоса 34,40,57,59,63,65,67. ул.Космонавтов 56-102 четные, с 49 до 102.

Обслуживает: СШ №48, СШ-37, СШ-50, ГГАК.

Undefined