Информация о проведенных заседаниях окружных избирательных комиссиях

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (18 ноября 2019 г.)

Об установлении результатов выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу №31  

____________________________________________________


ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (21 октября 2019 г.)

1. О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31 Ганцевича Юрия Михайловича

2. О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31 Уткина Виталия Юрьевича

3. О регистрации представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31 Уткина Виталия Юрьевича

____________________________________________________

 

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (17 октября 2019 г.)

1.  О регистрации Ганцевича Юрия Михайловича кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

2. О регистрации Гапоненко Сергея Олеговича кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

3. О регистрации Уткина Виталия Юрьевича кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

4. О регистрации Фесенко Владислава Алексеевича кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

5. Об отказе Слепухину Валерию Васильевичу в регистрации кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31.

6. О бюллетене по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31

7. О проведении жеребьёвки эфирного времени для выступления по радио и телевидению кандидатов в депутаты.

____________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (11 октября 2019 г.)

Об организации работы по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и порядке отбора подписных листов для проверки

____________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (27 сентября 2019 г.)

О согласовании мест на территории Гомельского-Юбилейного избирательного округа №31 для осуществления предвыборной агитации при проведении выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:

– перечня помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями, а также предвыборных собраний, организуемых избирателями;

– перечня мест на информационных щитах остановочных пунктов общественного транспорта, для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

____________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва                     (13 сентября 2019 г.)  

1. Об отказе в регистрации инициативной группы граждан по выдвижению Кононовой Светланы Михайловны кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

2. О регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения Ганцевича Юрия Михайловича кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31

____________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва                     (11 сентября 2019 г.)  

1. О регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения Уткина Виталия Юрьевича  кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому-Юбилейному избирательному округу № 31

2. О согласовании  образования участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 

____________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, рассмотренных на первом заседании окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (3 сентября 2019 г.)  

1. Об избрании председателя окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31.

2. Об избрании заместителя председателя окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31.

3. Об избрании секретаря окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31.

4. Об установлении дежурства членов окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 для приема избирателей в сентябре 2019 года.

5. Об утверждении плана работы окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31.

Undefined