Расписание движения городских автобусов

№1 Вокзал - Любенский
Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Барыкина, Б. Хмельницкого, 60 лет СССР
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни и выходные)

6.09, 6.20, 6.32, 6.43, 6.55, 7.07, 7.18, 7.30, 7.41, 7.53, 8.05, 8.16, 8.28, 8.39, 8.51, 9.03, 9.15, 9.38, 10.02, 10.26, 10.39, 10.52, 11.04, 11.17, 11.29, 11.42, 11.54, 12.07, 12.19, 12.31, 12.44, 12.56, 13.09, 13.21, 13.33, 13.46, 13.58, 14.11, 14.23, 14.36, 14.48, 15.01, 15.13, 15.25, 15.38, 15.50, 16.03, 16.15, 16.27, 16.40, 16.52, 17.05, 17.17, 17.30, 17.42, 17.52, 18.07, 18.29, 19.01, 19.31, 19.43, 19.54, 20.05, 20.17, 20.29, 20.41, 20.52, 21.04, 21.15, 21.27, 21.39, 21.50, 22.02, 22.13, 22.25, 22.37, 22.48, 23.11, 23.23, 23.35, 23.46 

Прибытие на остановки

Вокзал 0
Ул. Карповича 2
Коминтерн
Ул. Гагарина
Завод измерительных приборов 7
Ул. Барыкина
Третья школа
Кинотеатр «Октябрь» 11
Ул. Чкалова
Рынок Быховский 18
Ул. Жукова 20
Монумент воинам-интернационалистам
Универсам «Любенский» 22
Микрорайон «Любенский»

Любенский (будни и выходные)

5.40, 5.51, 6.03, 6.14, 6.26, 6.38, 6.49, 7.01, 7.12, 7.24, 7.36, 7.47, 7.59, 8.10, 8.22, 8.34, 8.45, 8.57, 9.08, 9.20, 9.32, 9.44, 10.07, 10.32, 10.57, 11.10, 11.23, 11.36, 11.48, 12.00, 12.13, 12.25, 12.38, 12.50, 13.02, 13.15, 13.27, 13.40, 13.52, 14.04, 14.17, 14.30, 14.42, 14.54, 15.07, 15.19, 15.32, 15.44, 15.56, 16.09, 16.21, 16.34, 16.46, 16.58, 17.11, 17.23, 17.36, 17.48, 18.01, 18.13, 18.26, 18.38, 19.00, 19.30, 20.00, 20.12, 20.23, 20.34, 20.46, 20.58, 21.10, 21.21, 21.33, 21.44, 21.56, 22.08, 22.19, 22.31, 22.42, 22.54, 23.06, 23.17

Прибытие на остановки

Микрорайон «Любенский» 0 
Универсам «Любенский» 2
Ул. Жукова 4
Рынок Быховский 7
Ул. Чкалова 10
Кинотеатр «Октябрь» 13
Третья школа
Ул. Барыкина
Институт «Гомельпроект» 17
Завод Кирова 20
Ул. Крестьянская
Ул. Карповича 22
Вокзал 

№2 РЦРМ - Химзавод
Улицы следования: Ильича, Зайцева, Новобелицкая объездная, Мележа, 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, Речицкое шоссе, Объездная, Химзаводская
Режим работы: будни (час пик) 

РЦРМ (будни)
6.38, 6.56, 7.16, 7.41, 8.01, 8.18, 8.35, 8.52, 9.10, 9.28, 14.41, 15.08, 15.34, 16.03, 16.31, 16.54, 17.22, 17.48, 18.18, 18.48

Прибытие на остановки

Кристалл 5 
Завод химических изделий 7
Завод сантехзаготовок 8
Первая школа 10
Ул. Зайцева 14
Магазин 16
Сож 18
П. Выпуск 21
Озеро 23
Любенский 25
Универсам 27
Ул. Жукова 30
Рынок Быховский 32
Завод торгового оборудования 35
Гомельоблавтотранс 37
Парк Фестивальный 39
Микрорайон Молодёжный 44
Домостроительный комбинат 49

Химзавод (будни)

6.34, 6.53, 7.12, 7.28, 7.45, 8.03, 8.22, 13.35, 14.01, 14.27, 14.54, 15.21, 15.47, 16.14, 16.41, 17.13, 17.41 

Прибытие на остановки

Транспортный цех 2
Техникум 4
Рынок Давыдовский 11
Гомельоблавтотранс 16
Ул. Чкалова 18
Рынок Быховский 19
Ул. Жукова 21
Универсам 23
Любенский 25
Озеро 27
Ул. Мележа 29
Сож 32
Магазин 34
Ул. Зайцева 36
Первая школа 38

№2а РЦРМ - Солнечная 
Улицы следования: Ильича, Зайцева, Новобелицкая объездная, Мележа, 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, Речицкое шоссе
Режим работы: будни 

РЦРМ (будни)

20.10

Прибытие на остановки

Кристалл 5 
Завод химических изделий 7
Завод сантехзаготовок 8
Первая школа 10
Ул. Зайцева 14
Магазин 16
Сож 18
П. Выпуск 21
Озеро 23
Любенский 25
Универсам 27
Ул. Жукова 30
Рынок Быховский 32
Завод торгового оборудования 35
Гомельоблавтотранс 37
Парк Фестивальный 39
Микрорайон Молодёжный 44

Солнечная (будни)
9:14, 9:55, 10:29, 11:02, 11:35, 12:09, 12:43, 13:15, 18:54

№3 Вокзал - Нефтебаза
Улицы следования: просп. Ленина, Советская, Кожара, Юбилейная, Малайчука, Крупской, Свиридова, Федюнинского
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.32, 7.16, 8.09, 8.46, 10.02, 10.48, 11.33, 12.12, 13.02, 13.41, 14.31, 15.16, 16.02, 16.52, 17.37, 18.25, 19.39, 19.53, 21.05, 22.33
Вокзал (выходные)
6.40, 8.08, 10.06, 11.39, 13.12, 14.44, 16.20, 17.53, 19.49, 21.14

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 2
Ул. Крестьянская 4
Площадь Ленина 8
Цирк 10
Фабрика 8-е марта 13
Универмаг «Гомель» 15
Университет 17
Гостиница «Турист» 19
Магазин «Океан» 20
Динамо 22
Торговый центр 24
ПТУ-47 25
Ул. Крупской 27
Ул. Каменщикова 29
Ул. Нагорная 31
Автобусный парк № 6 34
Новая Жизнь 37

Нефтебаза (будни)
6.30, 7.20, 8.02, 8.53, 9.32, 10.48, 11.31, 12.21, 12.58, 13.44, 14.29, 15.18, 16.04, 16.53, 17.41, 18.23, 19.10, 20.24, 21.48
Нефтебаза (выходные)
5.57, 7.25, 8.54, 10.53, 12.29, 13.58, 15.30, 17.10, 18.38, 20.33

Прибытие на остановки

Новая Жизнь 3
Автобусный парк № 6 6
Магазин 7
Ул. Каменщикова 8
Ул. Крупской 10
СПТУ-67 13
Торговый центр 14
Динамо 16
Магазин «Океан» 17
Университет 19
Универмаг «Гомель» 22
Цирк 24
Ул. Жарковского 26
Площадь Ленина 28
Ул. Крестьянская 32
Ул. Карповича 33

 №3а Вокзал - Новая Жизнь

Улицы следования: Победы, Советская, Кожара, Юбилейная, Малайчука, Крупской, Яговкина, Свиридова, Федюнинского, Механическая, пос. Новая Жизнь
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.49, 7.46, 8.21, 9.24, 10.27, 11.14, 11.53, 12.40, 13.25, 14.05, 14.56, 15.40, 16.28, 17.11, 18.01, 19.00, 20.13, 21.39
Вокзал (выходные)
6.58, 7.24, 8.32, 8.54, 10.33, 11.07, 12.05, 12.38, 13.42, 14.08, 15.18, 15.47, 16.48, 17.18, 18.48, 19.14, 20.20, 21.47, 22.17

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Фабрика 8-е марта 6
Универмаг «Гомель» 8
Гостиница «Турист» 11
Торговый центр 17
СПТУ-67 18
Ул. Крупской 21
Ул. Каменщикова 23
Автобусный парк № 6 32

Новая Жизнь (будни)
6.04, 7.01, 7.32, 8.37, 9.08, 10.08, 11.11, 11.58, 12.39, 13.23, 14.08, 14.52, 15.43, 16.26, 17.16, 17.58, 18.53, 19.47, 20.56
Новая Жизнь (выходные)
6.14, 6.40, 7.47, 8.10, 9.20, 9.47, 11.21, 11.54, 12.58, 13.24, 14.30, 14.58, 16.04, 16.34, 17.38, 18.04, 19.33, 20.00, 21.03, 21.32

Прибытие на остановки

Автобусный парк № 6 11
Ул. Крупской 22
Торговый центр 27
Магазин «Океан» 30
Фабрика 8-е марта 37
БелГУТ 40

№4 Вокзал - Головинцы

Улицы следования: просп. Ленина, Пролетарская, Фрунзе, Луначарского, Добрушская, пос. Победа, пос. Юбилейный, пос. Берёзки, д. Улуковье
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6:00, 6:07, 6:13, 6:28, 6:38, 6:57, 7:17, 7:27, 7:46, 7:56, 8:15, 8:35, 8:45, 9:04, 9:14, 9:37, 10:03, 10:20, 10:53, 11:24, 11:39, 12:09, 12:41, 12:57, 13:27, 13:59, 14:14, 14:21, 14:43, 14:56, 15:22, 15:35, 16:01, 16:14, 16:40, 16:53, 17:19, 17:32, 18:00, 18:15, 18:35, 19:15, 19:57, 20:35, 21:12, 21:50, 22:24, 22:59, 23:32
Вокзал (выходные)
6:27, 7:03, 7:41, 8:18, 8:33, 9:07, 9:48, 10:10, 10:50, 11:05, 11:35, 12:07, 12:22, 12:53, 13:33, 14:09, 14:24, 14:56, 15:27, 15:42, 16:13, 16:44, 17:00, 17:31, 18:02, 18:23, 18:49, 19:15, 20:07, 20:33, 21:24, 21:52, 22:31, 23:05

Прибытие на остановки
Ул. Карповича 3
Ул. Гагарина 8
Музколледж 10
Ул. Луговая 12
Ул. Луначарского 14
Ул. Пугачева 16
Ул. Бабушкина 18
Туббольница 22
Магазин 26
Пос. Победа 28
Пос. Юбилейный 3

Головинцы (будни)
6.00, 6.16, 6.25, 6.34, 6.52, 7.09, 7.27, 7.36, 7.45, 8.03, 8.20, 8.38, 8.47, 8.56, 9.13, 9.30, 9.50, 10.02, 10.08, 10.48, 11.02, 11.16, 11.45, 11.59, 12.27, 12.56, 13.10, 13.38, 14.07, 14.22, 14.52, 15.06, 15.30, 15.42, 16.05, 16.17, 16.41, 16.53, 17.16, 17.28, 17.52, 18.04, 18.10, 18.27, 18.39, 19.14, 19.36, 20.21, 20.56, 21.35, 22.13, 22.46, 23.21, 0.03
Головинцы (выходные)
6.16, 6.58, 7.30, 8.09, 8.38, 8.52, 9.20, 9.52, 10.19, 11.02, 11.33, 11.48, 12.14, 12.43, 12.58, 13.27, 14.09, 14.40, 15.11, 15.26, 15.53, 16.22, 16.37, 17.05, 17.33, 17.48, 18.16, 18.44, 19.34, 19.57, 20.45, 21.09, 21.56, 22.29, 23.07 

№4а Вокзал - Головинцы Наверх 

Улицы следования: просп. Ленина, Пролетарская, Фрунзе, Свердлова, Добрушская, пос. Победа, пос. Юбилейный, пос. Берёзки, д. Улуковье
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6:18, 6:48, 7:07, 7:36, 8:06, 8:25, 8:54, 9:25, 9:49, 10:37, 11:09, 11:54, 12:25, 13:12, 13:43, 14:30, 15:09, 15:48, 16:27, 17:06, 17:46, 18:55, 19:36, 20:16, 20:53, 21:31
Вокзал (выходные)
6:08, 6:45, 7:22, 8:00, 8:48, 9:26, 10:32, 11:20, 11:51, 12:38, 13:13, 13:54, 14:40, 15:11, 15:57, 16:29, 17:15, 17:47, 19:41, 20:58

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 3
Ул. Гагарина 8
Музколледж 10
Ул. Луговая 12
Туббольница 22
Магазин 26
Пос. Победа 28
Пос. Юбилейный 30

Головинцы (будни)
6:43, 7:00, 7:18, 7:54, 8:11, 8:29, 9:05, 9:21, 9:40, 10:16, 10:32, 11:31, 12:13, 12:42, 13:24, 13:53, 14:38, 15:18, 15:54, 16:29, 17:05, 17:40, 18:16, 18:51, 19:59, 20:38, 21:14, 21:54
Головинцы (выходные)
6:44, 7:12, 7:55, 8:23, 9:06, 9:34, 10:48, 11:18, 12:01, 12:28, 13:13, 13:41, 14:24, 14:56, 15:40, 16:07, 16:51, 17:19, 18:02, 18:30, 19:13, 20:21, 20:33

№5 Клёнковский - ЗЛиН

Улицы следования: Свиридова, Федюнинского, Советская, Героев Подпольщиков, Ефремова, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: будни, выходные 

Клёнковский (будни)
5.49, 6.07, 6.16, 6.25, 6.34, 6.43, 6.51, 7.09, 7.17, 7.26, 7.43, 7.52, 8.01, 8.10, 8.19, 8.29, 8.45, 8.54, 9.04, 9.27, 9.39, 10.04, 10.29, 10.57, 11.22, 11.47, 12.15, 12.40, 13.05, 13.33, 14.02, 14.19, 14.27, 14.35, 14.51, 14.59, 15.08, 15.16, 15.24, 15.41, 15.51, 16.01, 16.11, 16.20, 16.36, 16.44, 16.53, 17.02, 17.19, 17.28, 17.37, 17.46, 17.55, 18.12, 18.22, 18.32, 18.59, 19.36, 20.08
Клёнковский (выходные)
6.52, 7.21, 8.10, 9.28, 10.46, 12.42, 14.00, 15.18, 16.36

Прибытие на остановки

Ул. Макаенка 2
Ул. Свиридова 4
Универсам «Брянский» 5
Ул. Нагорная 8
Автобусный парк № 6 9
Ратон 12
Гидропривод 14
Завод «Электроаппаратура» 17
Ул. Героев Подпольщиков 19
Ул. Сухого 22
Завод самоходных комбайнов 24
Пожарная часть 26
Молодёжная 25
Фабрика «Радуга» 26
Универсам ОТС 28
ЗЛиН 31

ЗЛиН (будни)
6.29, 6.38, 6.47, 6.56, 7.05, 7.14, 7.23, 7.32, 7.41, 7.49, 7.58, 8.16, 8.25, 8.34, 8.43, 8.52, 9.01, 9.09, 9.18, 9.27, 9.37, 9.50, 10.15, 10.41, 11.07, 11.33, 11.59, 12.25, 12.51, 13.17, 13.43, 14.10, 14.36, 14.50, 15.00, 15.06, 15.15, 15.24, 15.33, 15.42, 15.50, 15.59, 16.08, 16.17, 16.26, 16.35, 16.44, 16.53, 17.02, 17.11, 17.20, 17.29, 17.38, 17.47, 17.56, 18.05, 18.14, 18.23, 18.32, 18.41, 18.50, 19.00, 19.10, 19.38, 20.15, 20.47
ЗЛиН (выходные)
7.31, 8.49, 10.07, 11.25, 13.21, 14.39, 15.57, 17.15, 17.57, 18.37

Прибытие на остановки

Универсам ОТС 3
Фабрика «Радуга» 7
Молодёжная 9
Пожарная часть 11
Ул. Героев Подпольщиков 13
Завод «Электроаппаратура» 15
Гидропривод 17
Ратон 19
Автобусный парк № 6 22
Ул. Нагорная 23
Универсам «Брянский» 28
Ул. Петруся Бровки 30
Ул. Макаенка 31

№5а Пролетарский луг - ЗЛиН

Улицы следования: Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова, Федюнинского, Советская, Героев Подпольщиков, Ефремова, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: будни 

Пролетарский луг (будни)
5.53, 6.55, 7.25, 8.32, 9.09, 14.38, 15.27, 16.23, 17.05, 17.57

№6 Вокзал - Колледж художественных промыслов 

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, просп. Космонавтов, Б. Царикова, Иногородняя
Режим работы: будни, выходные 
Обновлено: 27.02.2012

Вокзал (будни и выходные)
6.30, 6.55, 7.21, 7.47, 8.13, 8.39, 9.05, 9.31, 10.24, 10.50, 11.16, 11.42, 12.08, 12.34, 13.00, 13.26, 13.51, 14.20, 14.45, 15.11, 15.38, 16.07, 16.34, 17.01, 17.27, 17.53, 18.19, 19.12, 19.39, 20.10, 20.34, 21.10, 21.32

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Ул. Полесская 6
Никольская церковь 9
Электротехнический завод 10
ДК Гомсельмаш 13
Ул. Б. Царикова 15
Магазин «Тысяча мелочей» 17
Завод станочных узлов 19

Колледж художественных промыслов (будни и выходные)
6.03, 6.28, 6.55, 7.20, 7.46, 8.12, 8.38, 9.04, 9.30, 9.56, 10.49, 11.15, 11.41, 12.07, 12.33, 12.59, 13.25, 13.51, 14.16, 14.45, 15.11, 15.37, 16.04, 16.35, 17.00, 17.26, 17.52, 18.18, 18.44, 19.37, 20.04, 20.36, 21.01

Прибытие на остановки

Завод станочных узлов 2
Магазин «Тысяча мелочей» 4
Ул. Б. Царикова 5
ДК Гомсельмаш 6
Никольская церковь 10
Ул. Полесская 13
БелГУТ 18

№7 Вокзал - Клёнковский

Улицы следования: Победы, Кирова, Малайчука, Крупской, Олимпийская , П. Бровки, Свиридова, Крупской, Малайчука, Кирова, Победы
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.26, 6.50, 7.34, 8.02, 8.47, 9.08, 10.35, 11.49, 12.57, 14.05, 14.53, 15.18, 16.03, 16.29, 17.09, 17.37, 18.20, 19.29, 20.45
Вокзал (выходные)
6.08, 6.46, 7.25, 8.04, 8.43, 9.22, 10.20, 10.49, 11.27, 11.59, 12.35, 13.15, 13.53, 14.33, 15.04, 15.44, 16.10, 16.49, 17.20, 17.58, 18.52, 19.25, 19.59, 20.34, 21.10
Обновлено: 17.12.2011

Клёнковский (будни)
5.48, 6.10, 6.57, 7.23, 8.07, 8.33, 9.18, 11.06, 12.22, 13.27, 14.13, 14.36, 15.24, 15.49, 16.33, 17.00, 17.42, 18.07, 20.05
Клёнковский (выходные)
6.08, 6.41, 7.19, 7.58, 8.37, 9.16, 9.55, 10.51, 11.21, 11.58, 12.32, 13.08, 13.48, 14.26, 15.06, 15.35, 16.15, 16.42, 17.21, 17.51, 18.29, 19.23, 19.56, 20.30

№7а Вокзал - Клёнковский

Улицы следования: Победы, Советская, Кожара, Юбилейная, Малайчука, Крупской, Олимпийская, П. Бровки, Свиридова , Крупской, Малайчука, Юбилейная, Кожара, Советская, Победы
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.16, 6.34, 6.55, 7.16, 7.40, 7.52, 8.12, 8.36, 8.58, 9.19, 9.59, 10.15, 10.43, 11.07, 11.32, 12.00, 12.24, 12.49, 13.18, 13.42, 14.10, 14.32, 14.46, 15.09, 15.29, 15.52, 16.12, 16.33, 16.54, 17.16, 17.27, 17.49, 18.09, 18.32, 18.52, 19.39, 20.06, 20.33, 20.57, 21.21, 21.45, 22.08, 22.54
Вокзал (выходные)
6.26, 7.06, 7.45, 8.24, 9.03, 9.42, 10.57, 11.36, 12.15, 12.55, 13.34, 14.17, 14.57, 15.36, 16.20, 16.56, 17.37, 18.14, 19.32, 20.12, 20.51, 21.30, 22.06

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Фабрика 8-е марта 5
Универмаг «Гомель» 7
Университет 10
Гостиница «Турист» 12
Магазин «Океан» 15
Дворец лёгкой атлетики 16
Торговый центр 17
СПТУ-67 19
Ул. Крупской 21
Ул. Каменщикова 24
Магазин 25
Ул. Яговкина 26
Школа 29
Ул. Олимпийская 31
Ул. Петруся Бровки 33
Ул. Макаенка 35

Клёнковский (будни)
5.40, 5.58, 6.19, 6.40, 7.03, 7.15, 7.36, 7.58, 8.22, 8.39, 8.59, 9.23, 9.40, 10.03, 10.39, 10.56, 11.24, 11.48, 12.13, 12.42, 13.06, 13.30, 13.59, 14.26, 14.51, 15.12, 15.33, 15.56, 16.15, 16.39, 16.50, 17.11, 17.33, 17.56, 18.14, 18.36, 18.52, 19.32, 20.18, 20.44, 21.10, 21.34, 22.22
Клёнковский (выходные)
5.50, 6.30, 7.09, 7.48, 8.27, 9.06, 9.45, 10.24, 11.39, 12.19, 12.58, 13.37, 14.17, 14.56, 15.40, 16.20, 17.01, 17.38, 18.18, 18.56, 20.15, 20.53, 21.32

Прибытие на остановки

Ул. Макаенка 1
Ул. Петруся Бровки 3
Ул. Олимпийская 5
Школа 7
Ул. Яговкина 10
Магазин 11
Ул. Каменщикова 12
Ул. Крупской 15
Ул. Юбилейная 17
Торговый центр 19
Дворец лёгкой атлетики 20
Магазин «Океан» 21
Университет 26
Универмаг «Гомель» 29
Фабрика 8-е марта 31
БелГУТ 33

№8 Вокзал - Мильча

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, просп. Космонавтов, Могилёвская, Весенняя
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
5:59, 6:30, 6:48, 7:06, 7:24, 7:42, 8:00, 8:18, 8:37, 9:12, 9:42, 10:12, 10:42, 11:12, 11:42, 12:14, 12:44, 13:15, 13:46, 14:18, 14:41, 14:59, 15:17, 15:35, 15:53, 16:11, 16:29, 16:47, 17:05, 17:23, 17:41, 18:06, 18:34, 19:04, 19:34, 20:05, 20:36, 21:08, 21:40, 22:12, 22:44, 23:16, 0:08
Вокзал (выходные)
6:25, 7:17, 8:05, 8:53, 10:04, 11:07, 11:37, 12:37, 13:08, 14:07, 14:47, 15:37, 16:17, 17:07, 17:47, 18:42, 19:50, 20:37, 21:19, 22:02, 22:50

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Ул. Полесская 6
Электротехнический завод 10
ДК Гомсельмаш 14
Стадион «Гомсельмаш» 16
Молодёжная 18
Фабрика «Радуга» 20
Торговый центр «Ома» 21
Универсам ОТС 23
Комбинат строительных материалов 25
ЗЛиН 27
Корпус литья 30
Улица Просёлочная 33

Мильча (будни)
6:03, 6:21, 6:40, 6:57, 7:15, 7:33, 7:51, 8:09, 8:28, 8:46, 9:04, 9:22, 9:58, 10:27, 10:53, 11:17, 11:41, 12:04, 12:27, 12:50, 13:13, 13:36, 13:59, 14:22, 14:44, 15:07, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:56, 17:14, 17:32, 17:50, 18:08, 18:26, 18:56, 19:27, 19:52, 20:23, 20:55, 21:28, 22:00, 22:32, 23:04
Мильча (выходные)
5:07, 5:55, 7:21, 8:05, 8:50, 9:46, 10:48, 11:51, 12:21, 13:21, 13:54, 14:51, 15:31, 16:21, 17:01, 17:51, 18:41, 19:26, 20:34, 21:21, 22:07, 22:42

№8а Вокзал - ЗЛиН

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6:11, 6:21, 6:39, 6:57, 7:15, 7:33, 7:51, 8:09, 8:27, 8:49, 9:02, 9:27, 10:27, 10:57, 11:29, 11:59, 12:31, 13:01, 13:33, 14:03, 14:31, 14:50, 15:08, 15:26, 15:44, 16:02, 16:20, 16:38, 16:56, 17:14, 17:32, 17:53, 18:20, 18:49, 19:19, 19:49, 20:21, 20:52, 21:24, 21:56, 22:28, 23:00, 23:32, 23:52
Вокзал (выходные)
:03, 18:05, 18:56, 20:05 

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Ул. Полесская 6
Электротехнический завод 9
ДК Гомсельмаш 13
Стадион «Гомсельмаш» 15
Ул. Ефремова 18
Молодёжная 20
Торговый центр «Ома» 23
Универсам ОТС 25
Комбинат строительных материалов 27

ЗЛиН (будни)
6.03, 6.21, 6.39, 6.57, 7.15, 7.33, 7.51, 8.09, 8.27, 8.45, 9.03, 9.21, 10.19, 10.38, 11.05, 11.30, 11.54, 12.18, 12.42, 13.06, 13.30, 13.54, 14.16, 14.43, 15.03, 15.21, 15.39, 15.57, 16.15, 16.33, 16.51, 17.09, 17.27, 17.45, 18.03, 18.21, 18.39, 19.41, 19.58, 20.27, 20.55, 21.10, 21.40, 22.07, 22.22, 22.50, 23.27

Прибытие на остановки

Комбинат строительных материалов 2
Универсам ОТС 4
Фабрика «Радуга» 7
Молодёжная 9
Ул. Ефремова 11
Стадион «Гомсельмаш» 14
ДК Гомсельмаш 18
Электротехнический завод 22
Ул. Полесская 26
БелГУТ 29

№9 Вокзал - Универсам ОТС 

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: выходные 

Вокзал (выходные)
6:47, 7:29, 7:41, 7:53, 8:17, 8:28, 8:40, 9:08, 9:25, 9:44, 10:16, 10:30, 10:44, 10:55, 11:17, 11:27, 11:50, 12:02, 12:14, 12:26, 12:47, 12:58, 13:20, 13:31, 13:43, 13:56, 14:19, 14:32, 14:56, 15:06, 15:17, 15:51, 16:04, 16:28, 16:41, 16:54, 17:17, 17:27, 17:37, 18:13, 18:25, 19:35, 20:24, 20:51, 21:05, 21:39, 22:28

Прибытие на остановки

БелГУТ 2
Ул. Полесская 5
Электротехнический завод 9
ДК Гомсельмаш 13
Стадион «Гомсельмаш» 15
Молодёжная 17
Фабрика «Радуга» 19
Торговый центр «Ома» 20

Универсам ОТС (выходные)
6:18, 6:56, 7:06, 7:16, 7:59, 8:10, 8:33, 8:45, 8:57, 9:22, 9:37, 9:52, 10:23, 10:43, 10:57, 11:18, 11:31, 11:44, 11:56, 12:18, 12:29, 12:50, 13:02, 13:14, 13:26, 13:48, 13:59, 14:23, 14:35, 14:48, 14:59, 15:23, 15:35, 15:58, 16:23, 16:48, 16:58, 17:08, 17:31, 17:45, 17:56, 18:18, 18:42, 19:11, 20:14, 21:05, 21:21, 22:04

Прибытие на остановки

Торговый центр «Ома» 3
Фабрика «Радуга» 4
Моложежная 6
Стадион «Гомсельмаш» 8
ДК Гомсельмаш 10
Электротехнический завод 14
Ул. Полесская 18
БелГУТ 21

№10 Вокзал - ЗЛиН

Улицы следования: Победы, Советская, Героев Подпольщиков, Ефремова, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: будни 

Вокзал (будни)
5.50, 6.12, 6.42, 7.13, 7.38, 8.11, 8.38, 9.06, 9.34, 10.29, 11.00, 11.53, 12.26, 13.20, 13.50, 14.14, 14.51, 15.16, 15.40, 16.19, 16.44, 17.05, 17.50, 18.30, 19.00, 19.43, 20.27, 21.07

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Фабрика 8-е марта 6
Универмаг «Гомель» 8
Университет 10
Гостиница «Турист» 12
Рембыттехника 14
Ул. Тимофеенко 16
Ул. Чонгарской дивизии 18
Горэлектротранспорт 20
Ул. Героев Подпольщиков 22
Ул. Сухого 24
Пожарная часть 26
Молодёжная 28
Фабрика «Радуга» 30
Торговый центр «Ома» 32
Универсам ОТС 33

ЗЛиН (будни)
5.59, 6.31, 6.55, 7.30, 7.55, 8.22, 8.52, 9.20, 9.49, 10.16, 11.11, 11.43, 12.36, 13.08, 14.04, 14.32, 14.56, 15.33, 15.59, 16.22, 17.08, 17.32, 17.48, 18.32, 19.11, 19.45, 20.25, 21.10, 21.49

Прибытие на остановки
Универсам ОТС 4
Торговый центр «Ома» 5
Фабрика «Радуга» 7
Молодёжная 9
Пожарная часть 11
Завод самоходных комбайнов 12
Ул. Героев Подпольщиков 15
Горэлектротранспорт 17
Ул. Чонгарской дивизии 18
Ул. Тимофеенко 20
Рембыттехника 22
Университет 24
Универмаг «Гомель» 26
Фабрика 8-е марта 28
БелГУТ 30

№10а Вокзал - Универсам ОТС

Улицы следования: Победы, Советская, Героев Подпольщиков, Ефремова, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: выходные 

Вокзал (выходные)
6.09, 6.37, 7.02, 7.27, 7.53, 8.18, 8.43, 9.09, 9.39, 10.29, 10.55, 11.25, 11.50, 12.15, 12.41, 13.06, 13.31, 13.57, 14.25, 14.51, 15.16, 15.41, 16.07, 16.33, 16.58, 17.52, 18.42, 19.15, 19.58, 20.36, 21.14, 21.52

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Фабрика 8-е марта 6
Универмаг «Гомель» 8
Университет 10
Гостиница «Турист» 12
Рембыттехника 14
Ул. Тимофеенко 16
Ул. Чонгарской дивизии 18
Горэлектротранспорт 20
Ул. Героев Подпольщиков 22
Ул. Сухого 24
Пожарная часть 26
Молодёжная 28
Фабрика «Радуга» 30
Торговый центр «Ома» 32
Универсам ОТС 33

Универсам ОТС (выходные)
5.58, 6.46, 7.14, 7.39, 8.04, 8.30, 8.55, 9.20, 9.46, 10.16, 11.06, 11.32, 12.02, 12.27, 12.52, 13.18, 13.43, 14.08, 14.34, 15.02, 15.28, 15.54, 16.19, 16.45, 17.10, 17.35, 18.28, 19.19, 19.53, 20.35, 21.13, 21.51

Прибытие на остановки
Универсам ОТС 0
Торговый центр «Ома» 1
Фабрика «Радуга» 3
Молодёжная 5
Пожарная часть 7
Завод самоходных комбайнов 8
Ул. Героев Подпольщиков 11
Горэлектротранспорт 13
Ул. Чонгарской дивизии 14
Ул. Тимофеенко 16
Рембыттехника 18
Университет 20
Универмаг «Гомель» 22
Фабрика 8-е марта 24
БелГУТ 26

 №11 Вокзал - Ул. Чернышевского

Улицы следования: просп. Ленина, Кирова, Полесская, просп. Космонавтов, 50 лет Гомсельмаш, Б. Царикова, Иногородняя, Чернышевского
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
5.59, 6.15, 6.27, 6.39, 6.50, 7.03, 7.15, 7.28, 7.40, 7.52, 8.04, 8.16, 8.28, 8.41, 8.54, 9.06, 9.19, 9.42, 10.05, 10.30, 10.54, 11.18, 11.43, 12.07, 12.31, 12.56, 13.20, 13.44, 14.11, 14.35, 14.47, 14.59, 15.11, 15.24, 15.36, 15.48, 16.00, 16.12, 16.24, 16.37, 16.49, 17.01, 17.13, 17.25, 17.37, 17.50, 18.02, 18.25, 18.45, 19.12, 19.42, 20.05, 20.28, 20.55, 21.21, 21.46, 22.17, 22.51, 23.25, 23.55
Вокзал (выходные)
6.18, 6.37, 6.55, 7.13, 7.32, 7.50, 8.08, 8.31, 8.55, 9.20, 9.44, 10.08, 10.32, 10.56, 11.14, 11.32, 11.50, 12.08, 12.27, 12.45, 13.04, 13.22, 13.41, 14.01, 14.20, 14.38, 14.56, 15.14, 15.33, 15.51, 16.09, 16.27, 16.45, 17.03, 17.21, 17.43, 18.08, 18.33, 18.57, 19.21, 19.45, 20.09, 20.27, 20.45, 21.03, 21.21, 21.39, 21.57, 22.15, 22.48, 23.24

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 2
Ул. Крестьянская 4
Медучилище 7
БелГУТ 9
Ул. Полесская 11
Электротехнический завод 14
ДК Гомсельмаш 17
Универсам 21
Ул. 50 лет Гомсельмаш 24
Магазин «Тысяча мелочей» 26
Завод станочных узлов 28
Ул. Полукруглая 31

Ул. Чернышевского (будни)
6.03, 6.13, 6.23, 6.33, 6.43, 6.53, 7.03, 7.14, 7.25, 7.36, 7.46, 7.56, 8.06, 8.16, 8.27, 8.38, 8.49, 8.59, 9.09, 9.19, 9.29, 9.40, 9.52, 10.06, 10.22, 10.38, 10.55, 11.12, 11.29, 11.46, 12.00, 12.15, 12.30, 12.44, 12.59, 13.14, 13.28, 13.43, 13.58, 14.13, 14.27, 14.39, 14.49, 14.59, 15.10, 15.20, 15.31, 15.42, 15.52, 16.03, 16.13, 16.23, 16.33, 16.44, 16.55, 17.06, 17.16, 17.27, 17.37, 17.47, 17.57, 18.08, 18.21, 18.36, 18.52, 19.09, 19.32, 19.52, 20.12, 20.30, 20.48, 21.06, 21.25, 21.43, 22.00, 22.22, 22.45, 23.10
Ул. Чернышевского (выходные)
6.00, 6.18, 6.36, 6.54, 7.12, 7.29, 7.46, 8.01, 8.16, 8.31, 8.45, 9.01, 9.17, 9.35, 9.55, 10.13, 10.31, 10.52, 11.14, 11.28, 11.42, 11.55, 12.09, 12.26, 12.45, 13.05, 13.19, 13.33, 13.47, 14.01, 14.16, 14.31, 14.46, 15.01, 15.16, 15.31, 15.46, 16.00, 16.14, 16.28, 16.43, 16.58, 17.12, 17.26, 17.41, 17.57, 18.16, 18.37, 19.07, 19.31, 19.56, 20.18, 20.41, 20.59, 21.16, 21.34, 21.52, 22.11, 22.29, 22.47

Прибытие на остановки

Ул. Полукруглая 2
Завод станочных узлов 5
Магазин «Тысяча мелочей» 7
Ул. 50 лет Гомсельмаш 8
Универсам 10
ДК Гомсельмаш 13
Никольская церковь 17
Ул. Полесская 20
БелГУТ 23
Медучилище 26
Ул. Крестьянская 29
Ул. Карповича 31

 №12 Ул. Маневича - Ул. Зайцева 

Улицы следования: Маневича, Народного Ополчения, Ефремова, Героев Подпольщиков, Советская, просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Ильича, Ленинградская, Севастопольская, Будённого
Режим работы: будни, выходные 

Ул. Маневича (будни)
6.00, 6.15, 6.30, 6.45, 6.59, 7.13, 7.28, 7.43, 7.58, 8.12, 8.27, 8.43, 8.59, 9.19, 9.49, 10.19, 10.46, 11.12, 11.38, 12.04, 12.30, 12.56, 13.23, 13.48, 14.03, 14.17, 14.31, 14.45, 14.59, 15.13, 15.27, 15.43, 15.59, 16.14, 16.28, 16.42, 16.56, 17.10, 17.24, 17.37, 17.57, 18.17, 18.48, 19.30, 20.05, 20.30, 20.55, 21.20, 21.45, 22.11, 22.37, 23.03
Ул. Маневича (выходные)
6.00, 6.27, 6.54, 7.22, 7.50, 8.16, 8.42, 9.08, 9.34, 10.04, 10.50, 11.18, 11.46, 12.12, 12.38, 13.05, 13.31, 13.58, 14.25, 14.52, 15.18, 15.45, 16.11, 16.37, 17.04, 17.32, 17.59, 18.29, 19.14. 19.42, 20.09, 20.35, 21.01, 21.25, 21.49, 22.13, 22.37

Прибытие на остановки

Школа 2
Ул. Гастелло 4
Ул. Народного Ополчения 6
Ул. Фадеева 8
Завод самоходных комбайнов 10
Ул. Героев Подпольщиков 12
Горэлектротранспорт 14
Ул. Чонгарской дивизии 16
Ул. Тимофеенко 18
Рембыттехника 20
Университет 23
Универмаг «Гомель» 25
Площадь Ленина 31
Коминтерн 33
Завод измерительных приборов 36
Ул. Луговая 38
Мясокомбинат 40
Ул. Международная 43
Вторая школа 46
Переезд 52
Ул. Севастопольская 54

Ул. Зайцева (будни)
6.07, 6.22, 6.37, 6.52, 7.06, 7.21, 7.36, 7.51, 8.06, 8.20, 8.34, 8.49, 9.04, 9.18, 9.33, 9.50, 10.07, 10.29, 10.56, 11.24, 11.51, 12.17, 12.43, 13.09, 13.35, 14.01, 14.28, 14.53, 15.09, 15.23, 15.37, 15.51, 16.05, 16.19, 16.32, 16.48, 17.04, 17.19, 17.33, 17.47, 18.01, 18.21, 18.41, 19.04, 19.27, 19.51, 20.15, 20.40, 21.06, 21.32, 21.58, 22.23, 22.48, 23.14, 23.44, 0.10
Ул. Зайцева (выходные)
6.17, 6.45, 7.10, 7.35, 8.01, 8.28, 8.55, 9.21, 9.49, 10.17, 11.03, 11.33, 11.59, 12.25, 12.51, 13.18, 13.44, 14.11, 14.38, 15.05, 15.31, 15.58, 16.24, 16.51, 17.18, 17.45, 18.13, 18.43, 19.28, 19.56, 20.21, 20.46, 21.12, 21.38, 22.03, 22.30, 22.53, 23.15, 23.38

Прибытие на остановки

Ул. Севастопольская 2
Переезд 4
Вторая школа 10
Ул. Международная 11
Жирокомбинат 13
Ул. Луговая 15
Завод измерительных приборов 17
Завод Кирова 19
Площадь Ленина 21
Цирк 23
Фабрика 8-е марта 25
Универмаг «Гомель» 27
Университет 29
Гостиница «Турист» 31
Рембыттехника 33
Ул. Тимофеенко 35
Ул. Чонгарской дивизии 37
Горэлектротранспорт 39
Ул. Героев Подпольщиков 41
Завод самоходных комбайнов 43
Ул. Фадеева 45
Ул. Гастелло 47
Школа 49

 №13 Любенский - Химзавод

Улицы следования: 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, Барыкина, Объездная, Химзаводская
Режим работы: будни (час пик) 

Любенский (будни)
6.20, 16.00, 17.23

Химзавод (будни)
6:24, 6:50, 7:02, 16:50, 17:56

 №13а Любенский - Урицкое

Улицы следования: 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, Барыкина, Объездная, Химзаводская, пос. Урицкое
Режим работы: будни (утренний час пик) 

Любенский (будни)
5.55, 6.02, 6.31*, 6.55*, 7.26, 7.38
* с заездом на ТЭЦ

Урицкое (будни)
6:09, 6:47

 №14 Вокзал - Якубовка 

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Луговая
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.50, 7.40, 8.29, 10.00, 11.00, 11.58, 12.43, 13.40, 14.40, 15.40, 17.10, 18.10, 19.00
Вокзал (выходные)
8.10, 9.25, 11.05, 12.00, 13.00, 14.20, 15.20, 16.18, 17.05, 18.05, 19.00

Якубовка (будни)
6:20, 7:17, 8:06, 9:08, 12:21, 13:06, 16:10, 17:34, 18:34, 19:34
Якубовка (выходные)
7:30*, 8:51, 9:50, 11:35, 12:36, 13:36, 14:45, 17:36, 18:30
* только по субботам

№15 Вокзал - Западный

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, Б. Хмельницкого, Бочкина, Минская
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни и выходные)
5.55, 6.25, 7.07, 7.36, 8.09, 8.43, 9.17, 10.16, 10.48, 11.21, 11.55, 12.29, 13.03, 13.40, 14.15, 14.49, 15.22, 15.57, 16.30, 17.05, 17.39, 18.36, 19.09, 19.41, 20.14, 20.48, 21.20

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Ул. Полесская 7
Никольская церковь 9
Электротехнический завод 11
Стадион «Локомотив» 12
Ул. Котовского 14
Ул. Западная 17
Больница 18
Ул. Мильчанская 20
Ул. Джураева 21
Ул. Минская 24

Западный (будни и выходные)
5.53, 6.29, 7.04, 7.37, 8.11, 8.45, 9.19, 9.51, 10.49, 11.23, 11.57, 12.31, 13.05, 13.39, 14.14, 14.50, 15.25, 15.58, 16.33, 17.07, 17.40, 18.12, 19.09, 19.42, 20.16, 20.48, 21.22, 21.55

Прибытие на остановки

Ул. Минская 3
Ул. Джураева 7
Ул. Мильчанская 9
Больница 11
Ул. Западная 13
Ул. Котовского 15
Стадион «Локомотив» 17
Электротехнический завод 18
Никольская церковь 20
Ул. Полесская 22
БелГУТ 26

№16 Вокзал - Медгородок

Улицы следования: Победы, Кирова, Полесская, 2-я Продольная, Владимирова, Сосновая, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6:05, 6:16, 6:27, 6:37, 6:48, 6:59, 7:10, 7:21, 7:33, 7:44, 7:56, 8:07, 8:18, 8:29, 8:40, 8:52, 9:16, 9:41, 9:59, 10:17, 10:35, 10:53, 11:11, 11:29, 11:47, 12:05, 12:23, 12:41, 12:59, 13:17, 13:36, 13:54, 14:14, 14:25, 14:37, 14:49, 14:59, 15:09, 15:19, 15:30, 15:42, 15:54, 16:05, 16:16, 16:28, 16:39, 16:49, 17:00, 17:12, 17:24, 17:35, 17:46, 17:58, 18:08, 18:29, 19:04, 19:26, 19:47, 20:08, 20:31, 20:52, 21:13, 21:34, 21:57, 22:18, 22:39, 23:00, 23:30
Вокзал (выходные)
6:01, 6:20, 6:38, 6:56, 7:14, 7:31, 7:49, 8:07, 8:28, 8:53, 9:18, 9:43, 10:07, 10:28, 10:52, 11:17, 11:30, 11:48, 12:03, 12:25, 12:48, 13:04, 13:22, 13:36, 13:59, 14:22, 14:36, 14:54, 15:08, 15:31, 15:54, 16:08, 16:24, 16:38, 17:00, 17:22, 17:43, 18:05, 18:27, 18:50, 19:13, 19:39, 19:58, 20:21, 20:39, 20:56, 21:13, 21:30, 21:47, 22:04, 22:21, 22:53, 23:26

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Ул. Полесская 5
Электротехнический завод 10
Западный 14
Протезист 17
Сейсмотехника 19
Ул. Сосновая 21
Парк Фестивальный 24
Микрорайон «Речицкий» 27
Ул. 70 лет БССР 30
МЖК 32
Кардиологический диспансер 33

Медгородок (будни)
6:05, 6:16, 6:27, 6:38, 6:50, 7:01, 7:13, 7:24, 7:35, 7:46, 7:57, 8:08, 8:20, 8:31, 8:42, 8:53, 9:04, 9:16, 9:27, 9:38, 10:02, 10:27, 10:46, 11:04, 11:22, 11:40, 11:58, 12:16, 12:34, 12:52, 13:10, 13:28, 13:46, 14:04, 14:22, 14:41, 15:00, 15:11, 15:22, 15:33, 15:45, 15:56, 16:06, 16:17, 16:29, 16:41, 16:52, 17:03, 17:14, 17:25, 17:36, 17:47, 17:59, 18:11, 18:22, 18:33, 18:44, 19:16, 19:49, 20:10, 20:32, 20:53, 21:16, 21:37, 21:58, 22:19, 22:42, 23:03, 23:21, 23:40
Медгородок (выходные)
6:12, 6:29, 6:47, 7:05, 7:23, 7:40, 7:58, 8:15, 8:34, 8:58, 9:15, 9:39, 10:04, 10:29, 10:51, 11:15, 12:04, 12:19, 12:33, 12:47, 13:10, 13:33, 13:49, 14:07, 14:21, 14:43, 15:07, 15:22, 15:38, 15:53, 16:15, 16:38, 16:56, 17:13, 17:30, 17:48, 18:06, 18:27, 18:49, 19:11, 19:34, 19:57, 20:19, 20:41, 21:03, 21:21, 21:38, 21:55, 22:11, 22:28, 22:45, 23:03, 23:34

Прибытие на остановки

МЖК 5
Давыдовка 7
Ул. Сосновая 18
Гомельторгмаш 21
Протезист 23
Западный 24
Депо 27
Никольская церковь 31
БелГУТ 34

№17 Медгородок - Клёнковский 

Улицы следования: Давыдовская, Объездная, 70 лет БССР, Косарева, Речицкое шоссе, Барыкина, Интернациональная, просп. Ленина, Советская, Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова
Режим работы: будни, выходные 

Медгородок (будни)
5:40, 5:45, 5:51, 5:57, 6:02, 6:08, 6:14, 6:20, 6:25, 6:31, 6:37, 6:43, 6:48, 6:54, 7:00, 7:06, 7:12, 7:18, 7:24, 7:30, 7:36, 7:42, 7:47, 7:52, 7:58, 8:03, 8:09, 8:14, 8:20, 8:26, 8:32, 8:37, 8:43, 8:49, 8:55, 9:01, 9:07, 9:18, 9:30, 9:42, 9:54, 9:59, 10:05, 10:12, 10:22, 10:34, 10:47, 10:59, 11:12, 11:40, 11:54, 12:09, 12:23, 12:35, 12:47, 13:00, 13:12, 13:25, 13:39, 13:52, 14:06, 14:19, 14:26, 14:33, 14:40, 14:47, 14:54, 15:01, 15:07, 15:12, 15:18, 15:24, 15:30, 15:36, 15:42, 15:48, 15:55, 16:01, 16:06, 16:12, 16:17, 16:23, 16:28, 16:33, 16:38, 16:43, 16:48, 16:53, 16:59, 17:05, 17:12, 17:18, 17:24, 17:30, 17:36, 17:42, 17:48, 17:54, 18:00, 18:07, 18:14, 18:22, 18:28, 18:34, 18:42, 18:55, 19:08, 19:25, 19:42, 19:57, 20:12, 20:26, 20:39, 20:52, 21:03, 21:14, 21:26, 21:51, 22:04, 22:18, 22:33, 22:47, 23:33, 23:45
Медгородок (выходные)
5.40, 6.06, 6.31, 6.53, 7.10, 7.23, 7.35, 7.47, 7.59, 8.11, 8.23, 8.36, 8.48, 9.02, 9.14, 9.34, 9.49, 10.03, 10.15, 10.26, 10.37, 10.49, 11.02, 11.17, 11.31, 11.45, 12.00, 12.14, 12.27, 12.38, 12.49, 13.01, 13.14, 13.27, 13.39, 13.50, 14.01, 14.13, 14.25, 14.40, 14.55, 15.13, 15.26, 15.39, 15.51, 16.02, 16.12, 16.24, 16.37, 16.53, 17.09, 17.24, 17.38, 17.51, 18.03, 18.14, 18.26, 18.51, 19.16, 19.42, 20.08, 20.29, 20.47, 21.09, 21.23, 21.45, 22.08, 23.35

Прибытие на остановки

Медсанчасть 1
МЖК 4
Завод торгового оборудования 18
Кинотеатр «Октябрь» 23
Завод измерительных приборов 27
Площадь Ленина 31
Цирк 35
Пролетарский луг 43
Дружба 46
Ледовый дворец 48
Универсам «Брянский» 53

Клёнковский (будни)
5:54, 6:00, 6:06, 6:12, 6:18, 6:24, 6:30, 6:36, 6:41, 6:46, 6:51, 6:57, 7:03, 7:08, 7:14, 7:20, 7:26, 7:31, 7:37, 7:43, 7:49, 7:54, 8:00, 8:06, 8:12, 8:18, 8:24, 8:30, 8:36, 8:42, 8:48, 8:54, 8:59, 9:04, 9:09, 9:15, 9:20, 9:26, 9:32, 9:38, 9:43, 9:49, 9:55, 10:02, 10:10, 10:18, 10:42, 11:04, 11:17, 11:29, 11:41, 11:54, 12:06, 12:19, 12:32, 12:46, 13:00, 13:14, 13:28, 13:41, 13:53, 14:06, 14:17, 14:31, 14:45, 14:58, 15:05, 15:11, 15:17, 15:22, 15:27, 15:32, 15:37, 15:42, 15:47, 15:53, 15:59, 16:06, 16:12, 16:18, 16:24, 16:30, 16:36, 16:42, 16:48, 16:54, 17:01, 17:07, 17:12, 17:17, 17:23, 17:28, 17:34, 17:39, 17:44, 17:49, 17:54, 17:59, 18:05, 18:11, 18:18, 18:24, 18:30, 18:36, 18:42, 18:48, 18:54, 19:00, 19:06, 19:18, 19:37, 19:54, 20:12, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:42, 21:54, 22:07, 22:19, 22:31, 23:00, 23:26, 23:56
Клёнковский (выходные)
6.05, 6.15, 6.25, 6.36, 6.46, 7.00, 7.12, 7.25, 7.37, 7.48, 7.59, 8.15, 8.29, 8.43, 8.55, 9.05, 9.17, 9.29, 9.42, 9.55, 10.09, 10.22, 10.39, 10.55, 11.10, 11.22, 11.32, 11.42, 11.55, 12.08, 12.22, 12.35, 12.49, 13.08, 13.19, 13.33, 13.46, 13.58, 14.08, 14.19, 14.33, 14.45, 14.55, 15.06, 15.18, 15.33, 15.48, 16.03, 16.19, 16.32, 16.45, 16.57, 17.08, 17.18, 17.30, 17.42, 18.01, 18.16, 18.43, 19.08, 19.29, 19.50, 20.15, 20.40, 21.05, 21.31, 22.08, 22.41

Прибытие на остановки

Универсам «Брянский» 5
Ледовый дворец 10
Пролетарский луг 15
Цирк 23
Площадь Ленина 27
Завод измерительных приборов 31
Кинотеатр «Октябрь» 35
Завод торгового оборудования 40
Сквер Янки Купалы 43
Давыдовка 50
МЖК 51

№18 РЦРМ - Клёнковский

Улицы следования: Ильича, Фрунзе, Интернациональная, просп. Ленина, Советская, Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова
Режим работы: будни, выходные 

РЦРМ (будни)
5.45, 6.03, 6.22, 6.41, 7.00, 7.19, 7.36, 7.57, 8.16, 8.37, 9.06, 9.36, 10.10, 10.41, 11.12, 11.43, 12.14, 12.45, 13.16, 13.47, 14.06, 14.25, 14.44, 15.02, 15.20, 15.38, 15.56, 16.14, 16.33, 16.51, 17.10, 17.29, 17.49, 18.08, 18.26, 19.18, 19.54, 20.25, 20.58, 21.29, 21.59, 22.31, 23.04, 23.39, 0.10
РЦРМ (выходные)
5.40, 6.02, 6.24, 6.46, 7.08, 7.30, 7.52, 8.14, 8.37, 9.03, 9.34, 10.09, 10.43, 11.13, 11.39, 12.01, 12.21, 12.41, 13.00, 13.21, 13.43, 14.05, 14.27, 14.48, 15.10, 15.35, 16.03, 16.36, 17.15, 17.46, 18.17, 19.16, 20.00, 20.40

Прибытие на остановки

Кристалл 3
Завод химических изделий 5
Первая школа 10
35-й микрорайон 13
Вторая школа 16
Жирокомбинат 18
Ул. Луговая 20
Завод измерительных приборов 24
Площадь Ленина 31
Цирк 36
Пролетарский луг 44
Дружба 48
Ледовый дворец 50
Универсам «Брянский» 55

Клёнковский (будни)
5:42, 5:55, 6:06, 6:19, 6:32, 6:45, 6:58, 7:11, 7:25, 7:38, 7:51, 8:05, 8:18, 8:31, 8:44, 8:59, 9:14, 9:30, 9:48, 10:06, 10:40, 11:07, 11:33, 11:59, 12:26, 12:52, 13:19, 13:47, 14:13, 14:38, 14:52, 15:06, 15:20, 15:33, 15:46, 15:59, 16:12, 16:25, 16:38, 16:52, 17:06, 17:19, 17:32, 17:45, 17:58, 18:11, 18:26, 18:40, 19:00, 19:31, 19:57, 20:23, 20:49, 21:22, 21:47, 22:13, 22:45, 23:47
Клёнковский (выходные)
6.24, 6.46, 7.08, 7.30, 7.52, 8.14, 8.36, 8.58, 9.19, 9.40, 10.03, 10.36, 11.11, 11.45, 12.15, 12.41, 13.02, 13.23, 13.44, 14.02, 14.26, 14.46, 15.07, 15.29, 15.49, 16.11, 16.39, 17.08, 17.42, 18.19, 18.51, 19.24, 20.19, 21.01, 21.42

Прибытие на остановки

Универсам «Брянский» 5
Ледовый дворец 10
Дружба 12
Пролетарский луг 16
Цирк 24
Площадь Ленина 29
Завод измерительных приборов 36
Мясокомбинат 41
Вторая школа 44
35-й микрорайон 49
Первая школа 51
Кристалл 55

№19 Вокзал - Новая Жизнь 

Улицы следования: Победы, Советская, Федюнинского, Лепешинского, Аграрная, Механическая
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6.42, 7.13, 7.38, 8.03, 8.27, 8.51, 9.15, 10.01, 10.21, 10.53, 11.31, 12.04, 12.42, 13.18, 13.52, 14.33, 14.54, 15.20, 15.47, 16.12, 16.37, 17.05, 17.29, 17.56, 18.26, 18.51, 19.27, 20.03, 20.45, 21.15, 22.25
Вокзал (выходные)
6.48, 7.26, 8.05, 8.41, 9.17, 9.52, 10.55, 11.30, 12.06, 12.41, 13.17, 13.52, 14.34, 15.12, 15.49, 16.28, 17.05, 17.43, 18.20, 18.58, 20.00, 21.11, 22.22

Прибытие на остановки

БелГУТ 3
Фабрика 8-е марта 6
Универмаг «Гомель» 8
Университет 10
Гостиница «Турист» 12
Рембыттехника 14
Ул. Тимофеенко 16
Ул. Чонгарской дивизии 18
Горэлектротранспорт 20
Завод «Электроаппаратура» 23
Гидропривод 26
Автосервис 27
Инфекционная больница 29
ГСК 31
Ул. Лепешинского 33

Новая Жизнь (будни)
6:00, 6:35, 6:56, 7:25, 7:50, 8:15, 8:40, 9:03, 9:26, 9:50, 10:56, 11:28, 12:06, 12:42, 13:17, 13:53, 14:14, 14:35, 15:10, 15:34, 15:58, 16:24, 16:49, 17:15, 17:43, 18:07, 18:33, 19:10, 20:10, 20:40, 21:50
Новая Жизнь (выходные)
6:04, 6:48, 7:25, 8:03, 8:41, 9:16, 9:52, 10:27, 11:30, 12:05, 12:41, 13:16, 13:52, 14:28, 15:11, 15:49, 16:26, 17:05, 17:42, 18:20, 18:57, 20:35, 21:46

20 Медгородок - Старая Волотова

Улицы следования: Давыдовская, Объездная, 70 лет БССР, Косарева, просп. Октября, Б. Хмельницкого, Барыкина, Интернациональная, просп. Ленина, вокзал, Победы, Советская, Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова, П. Бровки, Каменщикова
Режим работы: будни, выходные 

Медгородок (будни)
6.02, 6.18, 6.34, 6.50, 7.06, 7.23, 7.41, 7.58, 8.15, 8.33, 8.51, 9.08, 9.25, 9.42, 10.00, 10.18, 10.48, 11.18, 11.48, 12.18, 12.49, 13.20, 13.51, 14.21, 14.38, 14.54, 15.10, 15.26, 15.43, 16.01, 16.19, 16.36, 16.54, 17.11, 17.28, 17.44, 18.00, 18.17, 18.35, 18.59, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30, 21.58, 22.26, 22.54, 23.23, 23.58
Медгородок (выходные)
6.15, 6.47, 7.17, 7.47, 8.16, 8.45, 9.13, 9.34, 9.56, 10.18, 10.44, 11.11, 11.38, 12.00, 12.21, 12.45, 13.06, 13.30, 13.55, 14.21, 14.48, 15.10, 15.32, 15.52, 16.12, 16.32, 16.53, 17.15, 17.36, 17.58, 18.18, 18.38, 19.08, 19.39, 20.10, 20.51, 21.36, 22.03, 22.40, 23.14

Прибытие на остановки

МЖК 5
Технический университет 7
Областная больница 11
Мотороремонтный завод 14
Арэса 16
Кинотеатр «Октябрь» 22
Завод измерительных приборов 24
Завод Кирова 29
Ул. Карповича 32
Вокзал 34
БелГУТ 36
Фабрика 8-е марта 38
Универмаг «Гомель» 41
Ул. Чехова 43
Пролетарский луг 45
Универсам 47
Ул. Головацкого 49
Дружба 51
Ледовый дворец 53
Ул. Огоренко 56

Старая Волотова (будни)
5.48, 6.05, 6.23, 6.40, 6.58, 7.16, 7.34, 7.51, 8.08, 8.25, 8.43, 9.01, 9.31, 10.01, 10.31, 11.01, 11.32, 12.03, 12.34, 13.04, 13.21, 13.37, 13.53, 14.09, 14.26, 14.43, 15.01, 15.19, 15.37, 15.54, 16.11, 16.27, 16.43, 17.00, 17.18, 17.40, 18.13, 18.43, 19.13, 19.43, 20.14, 20.44, 21.14, 21.43, 22.12, 22.41
Старая Волотова (выходные)
6.00, 6.30, 7.00, 7.31, 8.03, 8.35, 9.27, 9.58, 10.30, 11.01, 11.32, 12.02, 12.32, 13.04, 13.35, 14.06, 14.37, 15.08, 15.39, 16.09, 16.40, 17.11, 17.42, 18.15, 19.09, 19.39, 20.09, 20.53, 21.38, 22.10

Прибытие на остановки

Ул. Свиридова 7
Универсам «Брянский» 9
Ул. Огоренко 12
Ледовый дворец 15
Ул. Головацкого 19
Пролетарский луг 23
Универмаг «Гомель» 27
Фабрика 8-е марта 29
Вокзал 34
Ул. Карповича 37
Коминтерн 39
Ул. Гагарина 41
Завод измерительных приборов 43
Ул. Барыкина 45
Кинотеатр «Октябрь» 49
Просп. Октября 49
ОАО «Татьяна» 56
Технический университет 62
Ул. 70 лет БССР 68
МЖК 70

№21 Вокзал - Урицкое

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Барыкина, Речицкое шоссе, Объездная, Химзаводская, пос. Урицкое
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
6:35*, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:24, 9:46, 11:09, 11:50, 13:18, 14:02, 14:28, 14:40, 15:18, 15:44*, 16:10, 16:36*, 16:55, 17:26, 17:52, 18:18, 20:24, 21:17, 22:41
Вокзал (выходные)
5:50, 6:32*, 7:15, 7:58, 8:41, 9:27, 10:24, 11:08, 11:53, 12:33, 13:17, 14:03, 14:45, 15:28*, 16:12, 16:55, 17:38, 18:39, 19:24, 20:07, 20:50, 21:33, 22:17
* с заездом на ТЭЦ-2

Урицкое (будни)
7:09, 7:25*, 7:40, 7:55, 8:20, 8:42, 10:05, 10:46, 12:13*, 12:55, 14:23, 15:06, 15:32, 15:45, 16:22*, 16:48, 17:14*, 17:41, 17:58, 18:31, 19:20, 20:13, 21:37, 22:17**, 23:41**
Химзавод (рейс Химзавод - Вокзал, будни)
10:16
Урицкое (выходные)
6:10, 6:54, 7:36*, 8:21, 9:20, 10:03, 10:49, 11:29, 12:13, 12:58, 13:38, 14:22, 15:08, 15:50, 16:33*, 17:17, 18:00, 18:43, 19:44, 20:29, 21:13, 21:51**, 22:35**
* с заездом на ТЭЦ-2
** до автобусного парка № 1

№21а Вокзал - Урицкое 

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Барыкина, Объездная, Химзаводская, пос. Урицкое
Режим работы: будни 

Вокзал (будни)
6:10, 7:59, 10:27*, 12:35, 14:53, 17:01, 19:10, 22:09
* с заездом на ТЭЦ-2

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 5
Коминтерн 8
Завод измерительных приборов 11
Кинотеатр «Октябрь» 18
Сантеп 21
Завод пусковых двигателей 23
Ул. Сосновая 25
Ул. Войсковая 27
Ул. Борисенко 29
Завод Центролит 30
ПЭС 32
СУ-117 36
Химзавод-2 37
Химзавод-1 39
Залипье 43

Урицкое (будни)
6:55, 9:23, 11:31, 13:40, 15:57, 18:06, 21:05, 23:12**
* с заездом на ТЭЦ-2
** до автобусного парка № 1

Прибытие на остановки

ТЭЦ 5
Залипье 10
Химзавод-1 12
Химзавод-2 16
СУ-117 17
Завод пусковых двигателей 30
Сантеп 32
Кинотеатр «Октябрь» 36
Завод измерительных приборов 42

№22 Любенский - ЗЛиН 

Улицы следования: 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, просп. Космонавтов, Могилёвская
Режим работы: будни, выходные 

Любенский (будни)
6.00, 6.26, 7.20, 7.46, 8.41, 9.53, 10.31, 11.09, 11.47, 12.25, 13.04, 13.42, 14.23, 15.10, 15.42, 16.30, 17.01, 17.49, 19.04, 19.40, 20.20, 20.58, 22.14
Любенский (выходные)
7.20*, 8.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 13.18, 13.58, 14.38, 15.18, 15.58, 16.38, 17.18, 17.58

* рейс только по субботам

Прибытие на остановки

Универсам 1
Ул. Жукова 3
Рынок Быховский 6
Ул. Чкалова 9
Военкомат 11
Ул. Бакунина 13
Ул. Котовского 15
Стадион «Локомотив» 16
Электротехнический завод 18
ДК Гомсельмаш 21
Стадион «Гомсельмаш» 23
Ул. Ефремова 25
Молодёжная 27
Торговый центр «Ома» 29
Комбинат строительных материалов 33

ЗЛиН (будни)
6.40, 7.07, 8.00, 8.26, 9.23, 10.31, 11.09, 11.47, 12.25, 13.03, 13.42, 14.27, 15.02, 15.50, 16.21, 17.09, 17.41, 18.30, 19.42, 20.19, 21:36
ЗЛиН (выходные)
8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 13.58, 14.38, 15.18, 15.58, 16.38, 17.18

Прибытие на остановки

Комбинат строительных материалов 3
Торговый центр «Ома» 5
Фабрика «Радуга» 7
Молодёжная 9
Ул. Ефремова 11
Стадион «Гомсельмаш» 13
ДК Гомсельмаш 15
Ул. Ярославская 18
Стадион «Локомотив» 20
Ул. Котовского 21
Ул. Бакунина 22
Военкомат 24
Ул. Чкалова 27
Рынок Быховский 30
Ул. Жукова 32
Универсам 35

 №23 Завод торгового оборудования - Осовцы 

Улицы следования: Речицкое шоссе, Объездная
Режим работы: выходные 

Завод торгового оборудования (выходные)
7.12, 8.00, 8.48, 9.36, 10.24, 11.39, 12.26, 13.13, 14.00, 14.47

Прибытие на остановки

Гомельоблавтотранс 2
Сквер Янки Купалы 4
Парк Фестивальный 6
Давыдовка 11
Солнечная 13
Кардиологический диспансер 15
Авторынок Осовцы 19

Осовцы (выходные)
7.38, 8.25, 9.13, 10.01, 10.49, 12.03, 12.50, 13.37, 14.24, 15.10

Прибытие на остановки

Авторынок Осовцы 2
Кардиологический диспансер 6
Солнечная 8
Давыдовка 10
Парк Фестивальный 14
Дворец культуры «Фестивальный» 15
Гомельоблавтотранс 17
Администрация Советского района 18

 №24 Медгородок - Залинейный

Улицы следования: Давыдовская, Объездная, 70 лет БССР, Косарева, Речицкое шоссе, Б. Хмельницкого, Бочкина, Украинская , Циолковского, Гомельская, Бочкина, Б. Хмельницкого, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская
Режим работы: будни (час пик) 

Медгородок (будни)
6.04, 7.12, 14.48, 15.53, 16.55

Залинейный (будни)
6.38, 7.46, 15.20, 16.25, 17.25

№25 Завод самоходных комбайнов - Медгородок

Улицы следования: Давыдовская, Объездная, Речицкое шоссе, Сосновая, Владимирова, Иногородняя, Б. Царикова, просп. Космонавтов, Ефремова (маршрут № 25а: Героев Подпольщиков, Советская, Федюнинского, Свиридова)
Режим работы: будни, выходные 

Завод самоходных комбайнов (будни)
5:42*, 5:51*, 6:00*, 6:09*, 6:18*, 6:28*, 6:38*, 6:47*, 6:57*, 7:08*, 7:18*, 7:28*, 7:37*, 7:46*, 7:55*, 8:04*, 8:14*, 8:23*, 8:33*, 8:43*, 8:53*, 9:03*, 9:13, 9:23, 9:34, 9:56, 10:19, 10:41, 11:04, 11:26, 11:48, 12:10, 12:33, 12:55, 13:17, 13:31*, 13:44, 13:57*, 14:09, 14:19*, 14:28*, 14:37, 14:46*, 14:55, 15:04, 15:14*, 15:24, 15:34*, 15:44, 15:55, 16:06, 16:17, 16:28*, 16:39, 16:50*, 17:00*, 17:11*, 17:23*, 17:31, 17:39, 17:47, 17:56, 18:05, 18:14, 18:23, 18:34, 18:50, 19:20, 19:49, 20:19, 20:49, 21:19, 21:49, 22:19, 22:45
Завод самоходных комбайнов (выходные)
5:50*, 6:00*, 6:20*, 6:50*, 7:10*, 7:34, 7:58, 8:22, 8:46, 9:09, 9:33, 9:57, 10:41, 11:04, 11:27, 11:50, 12:12, 12:34, 12:57, 13:20, 13:43, 14:06, 14:29, 14:52, 15:15, 15:37, 16:00, 16:22, 16:45, 17:07, 17:37, 18:14, 18:34, 19:18, 20:03, 20:48, 21:33
* маршруты № 25а «Автобусный парк № 6 — Медгородок» и № 25в «Объединение «Ратон» — Медгородок»

Прибытие на остановки

Пожарная часть 2
ДК Гомсельмаш 6
Ул. Б. Царикова 8
Магазин «Тысяча мелочей» 10
Колледж художественных промыслов 14
Микрорайон «Спутник Мира» 16
Гомельторгмаш 19
Сейсмотехника 21
Ул. Сосновая 23
Стрелковый тир 25
Парк Фестивальный 27
Давыдовка 32
Солнечная 34
Кардиологический диспансер 36

Медгородок (будни)
8:04, 8:14, 8:24, 8:33, 8:42, 10:20, 10:41, 11:03, 11:25, 11:48, 12:10, 12:32, 12:54, 13:17, 13:39, 14:01, 14:15, 14:29, 14:43, 14:55, 15:06, 15:15, 15:24, 15:33, 16:21, 16:31, 16:42, 16:53, 17:04, 17:15, 17:25, 17:36, 17:47, 18:09, 18:36, 19:34, 20:04, 20:34, 21:03, 21:36, 22:04
Медгородок (выходные)
6.46, 7.11, 7.36, 8.00, 8.22, 8.45, 9.09, 9.32, 9.56, 10.20, 10.43, 11.26, 11.49, 12.12, 12.35, 12.57, 13.19, 13.42, 14.05, 14.28, 14.51, 15.14, 15.37, 16.00, 16.22, 16.45, 17.08, 17.30, 17.52, 18.22*, 18.59*, 19.19, 20.03, 20.48, 21.33*, 22.17*
* маршрут № 25а «Медгородок — Автобусный парк № 6»

Прибытие на остановки

Давыдовка 3
Солнечная 6
Рынок Давыдовский 9
ГГТУ имени Сухого 11
Парк Фестивальный 13
Стрелковый тир 14
Ул. Сосновая 16
Гомельторгмаш 20
Микрорайон «Спутник Мира» 22
Завод станочных узлов 26
Магазин «Тысяча мелочей» 27
Ул. Б. Царикова 29
Гомсельмаш 31
Стадион «Гомсельмаш» 33
Ул. Ефремова 35
Пожарная часть 37

 №25б Химзавод - Автобусный парк № 6 

Улицы следования: Химзаводская, Объездная, Речицкое шоссе, Сосновая, Владимирова, Иногородняя, Б. Царикова, просп. Космонавтов, Ефремова, Героев Подпольщиков, Советская, Федюнинского, Свиридова
Режим работы: будни (час пик) 

Химзавод (будни)
9.58, 18.00, 18.57

 №25в Медгородок - Ратон

Улицы следования: Давыдовская, Объездная, Речицкое шоссе, Сосновая, Владимирова, Иногородняя, Б. Царикова, просп. Космонавтов, Ефремова, Героев Подпольщиков, Советская, Федюнинско | Режим работы: будни (час пик) го
Режим работы: будни (час пик) 

Медгородок (будни)
5:59, 6:08, 6:17, 6:26, 6:35, 6:45, 6:55, 7:05, 7:14, 7:24, 7:34, 7:44, 7:54, 8:52*, 9:02*, 9:12*, 9:32*, 9:42*, 9:51*, 10:00*, 10:10*, 15:42, 15:51, 16:01, 16:11, 17:58*, 18:18*, 18:27*, 18:45*, 18:54*, 19:02*, 19:10*, 19:19*, 22:32*, 23:00*, 23:26*
* маршрут № 25а «Медгородок — Автобусный парк № 6»
Обновлено: 11.05.2012

Ратон (будни)
5:34*, 5:43*, 5:52*, 6:01*, 6:10*, 6:20*, 6:30*, 6:39*, 6:46, 6:57, 7:07, 7:17, 7:26, 7:35, 7:44, 7:53, 8:03, 8:12, 8:22, 8:32, 8:42, 8:52, 13:23*, 13:49*, 14:11*, 14:19*, 14:37*, 15:05*, 15:25*, 16:19, 16:39, 16:49, 17:00, 17:12
Ратон (выходные)
5:42*, 5:52*, 6:12*, 6:42*, 7:02*
* маршрут № 25а «Автобусный парк № 6 — Медгородок»

 №26 Медгородок - 104-й микрорайон

Улицы следования: Тереховская, Оськина, Северная, Ильича, Пролетарская, просп. Ленина, Интернациональная, Барыкина, Б. Хмельницкого, просп. Октября, Междугородная, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская
Режим работы: будни, выходные 

Медгородок (будни)
5:45, 6:30, 7:27, 8:19, 9:04, 10:38, 12:05, 13:27, 14:39, 15:29, 16:19, 17:13, 18:04, 18:55, 20:24, 22:18
Медгородок (выходные)
5:45, 6:36, 7:27, 8:19, 9:10, 10:30, 11:22, 12:13, 13:04, 13:56, 14:47, 15:38, 16:30, 17:21, 18:12, 19:33, 20:25
Обновлено: 27.12.2011

104-й микрорайон (будни)
6:10, 7:02*, 7:47, 8:44, 9:36, 10:48, 12:02, 13:22, 14:44, 15:56, 16:46, 17:38, 18:30, 19:21, 20:12, 21:44, 23:40
104-й микрорайон (выходные)
6:10, 7:02, 7:53, 8:44, 10:05, 10:56, 11:47, 12:39, 13:30, 14:21, 15:13, 16:04, 16:55, 17:47, 18:38, 19:29, 20:56, 21:40, 22:30
* через школу-сад № 73

 №28 Вокзал - Мельников Луг

Улицы следования: просп. Ленина, Советская, Хатаевича, Мазурова, Головацкого
Режим работы: будни (час пик) 

Вокзал (будни)
6.46, 7.04, 7.41, 7.59, 8.36, 8.54, 9.33, 9.53, 15.35, 16.05, 16.35, 17.05, 17.35, 18.05, 18.35, 19.05

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 3
Ул. Крестьянская 4
Площадь Ленина 6
Цирк 10
Фабрика 8-е марта 12
Универмаг «Гомель» 13
Ул. Чехова 17
Пролетарский луг 20
Универсам 22
Ул. Головацкого 24

Мельников Луг (будни)
6.17, 6.35, 7.30, 8.07, 8.25, 9.04, 9.24, 15.07, 15.37, 16.07, 16.37, 17.07, 17.37, 18.07, 18.37

 №30 Вокзал - РЦРМ

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Ильича, Ленинградская, Севастопольская, Будённого, Зайцева, Ильича
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни и выходные)
5.50, 6.38, 7.26, 8.14, 9.23, 10.11, 10.59, 11.47, 12.35, 13.23, 14.11, 14.59, 15.47, 16.35, 17.23, 18.11, 19.35

Прибытие на остановки

Ул. Карповича 3
Коминтерн 6
Ул. Гагарина 9
Завод измерительных приборов 11
Ул. Луговая 15
Мясокомбинат 17
Ул. Международная 20
Вторая школа 22
Аптека 25
Переезд 26
Ул. Севастопольская 28
Ул. Зайцева 30
Первая школа 32
Завод химических изделий 33
Кристалл 34

РЦРМ (будни и выходные)
5.50, 6.38, 7.26, 8.14, 9.02, 10.11, 10.59, 11.47, 12.35, 13.23, 14.11, 14.59, 15.47, 16.35, 17.23, 18.11, 18.59, 20.24

Прибытие на остановки

Кристалл 5
Завод химических изделий 7
Завод сантехзаготовок 9
Первая школа 11
Ул. Зайцева 14
Ул. Севастопольская 16
Переезд 18
Аптека 20
Вторая школа 22
Ул. Международная 24
Жирокомбинат 26
Ул. Луговая 26
Завод измерительных приборов 30
Завод Кирова 32
Ул. Карповича 34

 №31 Кристалл - Головинцы
Улицы следования: Ильича, Фрунзе, Интернациональная, Пролетарская, Фрунзе, Луначарского, Добрушская, пос. Победа, пос. Юбилейный, пос. Берёзки , пос. Берёзки, д. Улуковье, д. Головинцы , д. Улуковье, пос. Берёзки, пос. Юбилейный, пос. Победа, Добрушская, Луначарского, Ильича
Режим работы: будни (час пик) 

Кристалл (будни)
7:38, 9:13, 10:57, 15:37, 17:18, 18:55
Обновлено: 26.07.2011

Головинцы (будни)
6:55, 8:35, 10:09, 14:58, 16:34, 18:10

№32 Вокзал - Уза  

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Барыкина, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская, д. Уза
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни и выходные)
6:49, 8:19, 11:10, 12:45, 14:20, 16:00, 17:35, 19:22

Уза (будни и выходные)
6:04, 7:34, 9:04, 11:55, 13:30, 15:05, 16:45, 18:20, 20:07

№33 Клёнковский - Медгородок 

Улицы следования: Свиридова, Огоренко, Мазурова, Хатаевича, Советская, Рогачёвская, Полесская, 2-я Продольная, Владимирова, Барыкина, Борисенко, Междугородная, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская
Режим работы: будни 

Клёнковский (будни)
6:00, 6:12, 6:24, 6:36, 6:47, 6:58, 7:09, 7:20, 7:33, 7:46, 8:00, 8:14, 8:26, 8:38, 8:50, 9:02, 9:14, 9:26, 9:39, 9:52, 10:07, 10:22, 11:01, 11:46, 12:30, 13:17, 14:05, 14:32, 14:46, 14:59, 15:11, 15:23, 15:35, 15:47, 15:59, 16:11, 16:23, 16:36, 16:49, 17:02, 17:14, 17:25, 17:38, 17:51, 18:05, 18:19, 18:32, 18:46, 19:01, 19:50, 20:39, 21:24, 22:09, 22:55, 0:13*
* до остановки «Предприятие «Сейсмотехника»

Медгородок (будни)
6:00, 6:13, 6:26, 6:39, 6:53, 7:07, 7:19, 7:31, 7:43, 7:55, 8:07, 8:19, 8:32, 8:44, 8:59, 9:14, 9:33, 9:47, 10:00, 10:12, 10:24, 10:37, 11:22, 12:09, 12:54, 13:39, 14:24, 14:37, 14:50, 15:03, 15:16, 15:29, 15:42, 15:55, 16:07, 16:18, 16:30, 16:43, 16:56, 17:09, 17:23, 17:37, 17:51, 18:06, 18:21, 18:32, 18:43, 18:54, 19:33, 20:18, 21:01, 21:49, 22:32, 23:11, 23:55

№33а Клёнковский - Медгородок

Улицы следования: Свиридова, Огоренко, Мазурова, Хатаевича, Советская, Рогачёвская, Полесская, 2-я Продольная, Владимирова, Сосновая, Речицкое шоссе, Косарева, 70 лет БССР, Объездная, Давыдовская
Режим работы: выходные 

Клёнковский (выходные)
8.23, 8.56, 9.22, 9.59, 10.23, 10.56, 11.25, 11.59, 12.56, 13.28, 13.58, 14.29, 15.01, 15.31, 16.01, 16.31

Медгородок (выходные)
8.22, 8.52, 9.23, 9.56, 10.22, 10.59, 11.24, 11.56, 12.55, 13.26, 13.57, 14.29, 14.59, 15.30, 16.01, 16.31

№34 Любенский - Старая Волотова 

Улицы следования: 60 лет СССР, Б. Хмельницкого, Барыкина, Интернациональная, просп. Ленина, Советская, Хатаевича, Мазурова, Каменщикова
Режим работы: будни, выходные 

Любенский (будни)
5.33, 5.45, 5.56, 6.08, 6.20, 6.32, 6.43, 6.55, 7.07, 7.19, 7.30, 7.42, 7.54, 8.05, 8.18, 8.29, 8.41, 8.53, 9.08, 9.36, 9.53, 10.07, 10.20, 10.35, 10.50, 11.08, 11.27, 11.50, 12.11, 12.35, 12.57, 13.18, 13.38, 13.59, 14.12, 14.25, 14.38, 14.50, 15.06, 15.18, 15.29, 15.40, 15.50, 16.01, 16.14, 16.26, 16.38, 16.50, 17.03, 17.14, 17.26, 17.35, 17.46, 18.00, 18.12, 18.24, 18.36, 18.48, 19.34, 19.34, 19.58, 20.21, 20.42, 21.22, 21.22, 21.45, 22.07, 22.28, 22.50, 23.00, 23.19, 23.39
Любенский (выходные)
5.55, 6.29, 7.09, 7.41, 7.59, 8.17, 8.36, 8.54, 9.11, 9.28, 9.45, 10.15, 10.52, 11.29, 11.47, 12.04, 12.22, 12.39, 12.57, 13.15, 13.32, 13.50, 14.08, 14.25, 14.43, 15.01, 15.18, 15.36, 15.54, 16.11, 16.29, 16.47, 17.05, 17.25, 17.45, 18.14, 18.57, 19.40, 20.22, 20.49, 21.28, 22.08

Прибытие на остановки

Универсам 1
Ул. Жукова 3
Рынок Быховский 5
Ул. Чкалова 7
Кинотеатр «Октябрь» 9
Третья школа 11
Ул. Барыкина 13
Завод измерительных приборов 15
Завод Кирова 17
Площадь Ленина 20
Цирк 23
Фабрика 8-е марта 25
Универмаг «Гомель» 27
Ул. Чехова 29
Пролетарский луг 31
Универсам 33
Ул. Головацкого 35
Дружба 36
Ледовый дворец 38

Старая Волотова (будни)
5.39, 5.50, 6.02, 6.14, 6.26, 6.38, 6.49, 7.01, 7.13, 7.25, 7.36, 7.48, 8.00, 8.12, 8.23, 8.35, 8.47, 8.58, 9.11, 9.22, 9.34, 9.46, 9.59, 10.29, 10.52, 11.13, 11.43, 12.04, 12.24, 12.46, 13.06, 13.28, 13.50, 14.11, 14.25, 14.34, 14.47, 14.57, 15.08, 15.21, 15.33, 15.46, 15.58, 16.11, 16.22, 16.33, 16.43, 16.54, 17.07, 17.19, 17.31, 17.43, 17.55, 18.06, 18.28, 18.39, 18.53, 19.05, 19.17, 19.29, 20.27, 20.51, 21.14, 21.35, 21.57, 22.15, 22.38, 23.43
Старая Волотова (выходные)
6.13, 6.48, 7.06, 7.24, 7.42, 8.01, 8.18, 8.34, 8.52, 9.10, 9.29, 9.47, 10.04, 10.21, 10.38, 11.08, 11.45, 12.22, 12.40, 12.57, 13.15, 13.32, 13.50, 14.08, 14.25, 14.43, 15.01, 15.18, 15.36, 15.54, 16.11, 16.30, 16.49, 17.22, 17.40, 18.23, 19.06, 19.50, 20.34, 21.16, 21.45, 22.22, 23.00

 №35 Вокзал - 104-й микрорайон

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Ильича, Северная, Оськина, Тереховская
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
5:54, 6:14, 6:34, 6:53, 7:13, 7:36, 7:56, 8:14, 8:32, 8:54, 9:37, 10:02, 10:39, 11:08, 11:40, 12:17, 12:46*, 13:18, 13:55, 14:27, 14:47, 15:06, 15:50, 16:11, 16:25*, 16:49, 17:08, 17:28, 17:49, 18:06, 18:34, 18:53, 19:33, 20:15, 20:46, 21:17, 21:49, 22:20, 22:51, 23:23, 23:54
Вокзал (выходные)
6:35, 7:24, 8:13, 9:02, 9:51, 11:20, 12:09, 12:58, 13:47, 14:36, 15:25, 16:14, 17:03, 17:52, 18:41, 20:00, 20:47, 21:34, 22:21
* через школу-сад № 73

104-й микрорайон (будни)
5:45, 6:04, 6:24, 6:47, 7:07, 7:25*, 7:42, 8:02, 8:25, 8:48, 9:04, 9:21, 9:45, 10:26, 10:51, 11:28, 11:57, 12:29, 13:06, 13:35, 14:07, 14:49, 15:16, 15:36, 16:00, 16:19, 16:39, 17:00, 17:17, 17:42, 18:00, 18:17, 18:37, 18:55, 19:25, 19:42, 20:21, 21:02, 21:33, 22:04, 22:36, 23:07, 23:35**, 0:07**, 0:38**
104-й микрорайон (выходные)
6:35, 7:24, 8:13, 9:02, 9:51, 11:20, 12:09, 12:58, 13:47, 14:36, 15:25, 16:14, 17:03, 17:52, 18:43, 19:34, 20:47, 21:34, 22:21, 23:08
* через школу-сад № 73
** в автобусный парк № 1

36 Вокзал - Газетный комплекс

Улицы следования: Победы, Советская, Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова, Крупской, Лепешинского
Режим работы: будни (час пик) 

Вокзал (будни)
6:18, 7:22, 8:25, 16:42, 17:46

№37 Вокзал - Ул. Полевая

Улицы следования: просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Полевая
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
7:00, 7:50, 16:41, 17:41
Вокзал (выходные)
7:55, 9:00, 11:30, 12:30, 15:10

Ул. Полевая (будни)
6:30, 7:27, 8:16, 17:00, 18:00
Ул. Полевая (выходные)
7:20, 8:30, 9:30, 11:55, 13:05, 15:45

№39 Ратон - 104-й микрорайон

Улицы следования: Федюнинского, Советская, пл. Ленина, просп. Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Ильича, Северная, Оськина, Тереховская
Режим работы: будни, выходные 

Ратон (будни)
5:30, 6:41, 7:56, 9:45, 10:56, 12:07, 13:20, 14:29, 15:42, 16:59, 18:41, 20:10
Ратон (выходные)
7:15, 8:26, 9:37, 11:15, 12:26, 13:37, 14:48, 15:59, 17:10, 18:49, 20:20

104-й микрорайон (будни)
5:30, 6:42, 7:55, 9:11, 10:56, 12:07, 13:18, 14:31, 15:40, 16:56, 18:41, 19:52, 21:03*
104-й микрорайон (выходные)
7:15, 8:26, 9:37, 11:15, 12:26, 13:37, 14:48, 15:59, 17:10, 18:51, 20:00*, 21:13
* в автобусный парк № 1

43 Вокзал - Большевик

Улицы следования: Победы, Советская, д. Ерёмино, пос. Костюковка, пос. Большевик
Режим работы: будни, выходные 

Вокзал (будни)
5:40, 6:15, 6:42, 7:05, 7:25, 7:50, 8:15, 9:17, 9:57, 10:37, 11:17, 11:57, 12:37, 13:17, 13:53, 14:21, 14:44, 15:08, 15:31, 15:50*, 16:30, 16:49, 17:10, 17:35, 18:00, 18:26, 19:10, 20:00, 20:40, 21:15, 21:56, 22:38, 23:53
Вокзал (выходные)
5:55, 6:25, 6:53, 7:30, 7:55, 8:25, 9:25, 9:55, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:55, 18:26, 18:57, 19:30, 20:00, 20:29, 21:00, 21:29, 21:58, 22:28, 23:32
* с заездом к объединению «Ратон»

Большевик (будни)
5:44, 6:00, 6:20, 6:40*, 7:15, 7:40, 8:06, 8:26, 8:49, 9:13, 10:17, 10:57, 11:37, 12:17, 12:55, 13:37, 14:17, 14:51, 15:21, 15:44, 16:10, 16:35, 17:00, 17:28, 17:49, 18:10, 18:35, 19:00, 19:25, 20:10, 20:58, 21:40, 22:15, 22:55, 23:36, 0:43
Большевик (выходные)
5:45, 6:25, 6:55, 7:25, 8:00, 8:30, 8:55, 9:25, 10:25, 10:55, 11:25, 11:55, 12:25, 12:55, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:26, 20:00, 20:29, 20:58, 21:28, 22:00, 22:29, 22:58, 23:28, 0:22
* с заездом к объединению «Ратон»

№43а Вокзал - Костюковка

Улицы следования: Победы, Советская, д. Ерёмино, пос. Костюковка
Режим работы: будни 

Вокзал (будни)
6:20, 7:55, 14:35, 16:15

Костюковка (будни)
5:35, 7:05, 8:45, 15:25, 17:20

№44 Клёнковский - Костюковка

Улицы следования: Свиридова, Огоренко, Каменщикова, Крупской, Малайчука, Советская, д. Ерёмино, пос. Костюковка
Режим работы: будни, выходные 

Клёнковский (будни)
6:10, 6:50, 8:00, 9:05, 11:00, 12:35, 13:30, 14:15, 15:25, 16:10, 17:10
Клёнковский (выходные)
8:35, 10:30, 12:10, 14:30, 16:15, 18:00

Костюковка (будни)
7:00, 8:08, 9:00, 10:00, 11:55, 13:25, 14:35, 15:10, 16:15, 17:10, 18:05
Костюковка (выходные)
9:30, 11:20, 12:58, 15:25, 17:10, 18:50

№46 Завод торгового оборудования - Рандовка 

Улицы следования: Речицкое шоссе
Режим работы: выходные 

Завод торгового оборудования (выходные)
8.00, 8.56, 9.52, 11.15, 12.11, 13.07, 14.03

Рандовка (выходные)
8.28, 9.24, 10.20, 11.43, 12.39, 13.35, 14.31